CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10K MAREA ROSA
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
1360 30-39 M JULIUS KOSKEI 35 M TROTIME 00:29:15 - 1 1 0 Medalla Camara
2258 30-39 M ELISHA KORIR CHUMO 35 M ODR TEAM 00:32:30 - 2 2 0 Medalla Camara
9392 20-29 M ROBERTO ELIZONDO CARDENAS 21 M TROTIME 00:32:36 00:32:36 3 3 0 Medalla Camara
6 40-49 M Jaime Arguelles De la fuente 46 M Vesuvius 00:33:19 - 4 4 1 Medalla Camara
10068 30-39 M JUAN CARLOS GUERRERO RANGEL 36 M TROTIME 00:34:03 00:34:02 5 5 1 Medalla Camara
284 20-29 M saby luna aburto 27 M Libre 00:34:04 - 6 6 1 Medalla Camara
1799 30-39 M Juan Daniel Guerrero Rangel 36 M OF DELE () 00:34:16 00:34:15 7 7 2 Medalla Camara
1717 20-29 M Juan Cesar Rodriguez Molina 27 M MULTIMEDIOS () 00:34:46 00:34:45 8 8 2 Medalla Camara
1871 30-39 M Angel Manuel Torres Sanchez 35 M () 00:35:09 - 9 9 3 Medalla Camara
1677 20-29 M Alberto Alexis Cerda Garcia 25 M FEMSA () 00:35:11 00:35:07 10 10 3 Medalla Camara
10798 40-49 M Jesus Primo Capula 45 M () 00:35:17 - 11 11 2 Medalla Camara
1947 40-49 M Miguel Angel Moreno Banda 41 M () 00:35:19 - 12 12 3 Medalla Camara
1969 40-49 M Jose Luis Mendez Ramirez 41 M () 00:35:27 00:35:27 13 13 4 Medalla Camara
10801 20-29 M Fabricio Giovanni Lopez Rojas 21 M () 00:35:38 00:35:38 14 14 4 Medalla Camara
314 40-49 M Raul Mario Sanchez Falcon 47 M AC 00:35:41 00:34:25 15 15 5 Medalla Camara
7633 15-19 M DANIEL ALEJANDRO QUINTERO 16 M TROTIME 00:35:45 00:35:45 16 16 1 Medalla Camara
1714 40-49 M Sergio Rdz Mota 47 M Libre 00:35:53 00:29:27 17 17 6 Medalla Camara
1773 20-29 F FIREGENET MONDEFINO 24 F TROTIME 00:36:01 00:36:00 18 1 0 Medalla Camara
11080 30-39 M ROBERTO RODRIGUEZ CERDA 38 M TROTIME 00:36:07 00:36:06 19 18 4 Medalla Camara
697 20-29 M MARIO HUMBERTO GARZA GOMEZ 26 M AFIRME 00:36:16 00:34:37 20 19 5 Medalla Camara
1649 30-39 M San Juan De La Rosa Huerta 38 M TLALOC 00:36:20 00:36:18 21 20 5 Medalla Camara
1811 40-49 M Roberto Ignacio Colores Buelna 47 M () 00:36:35 00:34:09 22 21 7 Medalla Camara
1029 50-59 M Jaime Varela 50 M VIAKABLE () 00:36:37 00:36:36 23 22 1 Medalla Camara
675 30-39 M BENJAMIN DEL ANGEL AZUETA 35 M ZINC 00:36:43 00:36:43 24 23 6 Medalla Camara
1970 15-19 M Josue Caleb Mendez Espinoza 16 M () 00:36:58 00:36:57 25 24 2 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime