CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
21K Municipios OXXO
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
73 Municipio Juárez M REYES DANIEL REYES MORALES 23 M CUARTARUNNER 01:06:44 01:06:44 1 1 1 Medalla Camara
63 Municipio Madera M EMMANUEL RODRIGUEZ CORDOVA 26 M UACH 01:10:10 01:10:08 2 2 1 Medalla Camara
75 Municipio Guachochi M JOSE MANUEL MENA PORTILLO 18 M LIBRE 01:11:45 01:11:43 3 3 1 Medalla Camara
44 Municipio Chihuahua M EDUARDO CASTELLANOS PORTILLO 11 M CUARTA RUNNERS 01:12:27 01:12:25 4 4 1 Medalla Camara
70 Municipio Juárez M LUIS ALBERTO GALLEGOS HERNANDEZ 23 M CUARTA RUNNERS 01:12:46 01:12:45 5 5 2 Medalla Camara
1281 Municipio Chihuahua M RAMON PAREDES BECERRA 11 M SERGIO HERNANDEZ 01:13:56 01:13:56 6 6 2 Medalla Camara
1295 Municipio Cuauhtémoc M ALFREDO RODRIGUEZ CATAÑO 12 M TELMEX TELCEL CUAUHTEMOC 01:14:19 01:14:15 7 7 1 Medalla Camara
415 Municipio Juárez M JUAN MAURO RAMOS MEJIA 23 M SSPM CD JUAREZ Y UTCJ 01:14:21 - 8 8 3 Medalla Camara
1358 Municipio Carichi M ALFONSO GONZALEZ RODRIGUEZ 9 M LIBRE 01:14:54 - 9 9 1 Medalla Camara
1815 Municipio Guachochi M ONORIO TOMAS JUAREZ 18 M LIBRE 01:15:00 01:14:56 10 10 2 Medalla Camara
1280 Municipio Delicias M LUIS FERNANDO ANDAPIA HERNANDEZ 14 M CUARTA RUNNER 01:16:31 01:16:30 11 11 1 Medalla Camara
255 Municipio Hidalgo del Parral M GABRIEL ALEJANDRO MENDOZA GALLEGOS 21 M LIBRE 01:16:52 01:16:49 12 12 1 Medalla Camara
723 Municipio El Tule M EFRAIN MORENO CAMPOS 16 M SEVERINO VENZOR 01:16:54 01:16:53 13 13 1 Medalla Camara
198 Municipio Guachochi M HERMILO GARCIA CARRILLO 18 M LIBRE 01:17:56 01:17:51 14 14 3 Medalla Camara
247 Municipio Allende M GUSTAVO DIAZ MONTES 1 M LIBRE 01:17:58 01:17:58 15 15 1 Medalla Camara
1304 Municipio Cuauhtémoc M JAVIER QUINTANA MARQUEZ 12 M UCAH 01:18:23 01:18:21 16 16 2 Medalla Camara
250 Municipio Carichi M JOSE NACHO FELIPE RODRIGUEZ 9 M LIBRE 01:18:40 - 17 17 2 Medalla Camara
1776 Municipio Guachochi M JUAN GARCIA CONTRERAS 18 M LIBRE 01:19:16 01:19:13 18 18 4 Medalla Camara
197 Municipio Guachochi M ANDRES GARCIA CARRILLO 18 M LIBRE 01:19:30 01:19:25 19 19 5 Medalla Camara
1743 Municipio Bocoyna M JOSE VALENTIN MENDOZA 6 M LIBRE 01:19:31 01:19:19 20 20 1 Medalla Camara
68 Municipio Juárez M HECTOR CESAR MARTINEZ RAMIREZ 23 M LIBRE 01:19:50 01:19:48 21 21 4 Medalla Camara
691 Municipio Cuauhtémoc M VICENTE CARMONA MONTIEL 12 M POLO DURAN 01:20:25 01:20:20 22 22 3 Medalla Camara
1781 Municipio Chihuahua M JESUS ENRIQUE QUIÑONES CHAPARRO 11 M EXTASIS DISCO 01:20:50 01:20:45 23 23 3 Medalla Camara
1567 Municipio San Francisco del Oro M RAMON VAZQUEZ MOLINA 38 M SAN FRANCISCO DEL ORO 01:21:12 01:21:05 24 24 1 Medalla Camara
308 Municipio Bocoyna M LUIS FELIPE DELGADO BUSTILLOS 6 M LIBRE 01:21:59 01:21:50 25 25 2 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime