CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10K Trote Jaguar 2017
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
7 40-49 M Jaime Arguelles de la Fuente 46 M Vesuvius 00:34:49 00:34:49 1 1 0 Medalla Camara
45 40-49 M GAUDEN VILLAS 46 M CONSULADO DE ESPAÑA 00:38:26 00:38:26 2 2 1 Medalla Camara
322 20-29 M DANTE MORA MARIANO 25 M Libre 00:38:28 00:38:28 3 3 1 Medalla Camara
198 40-49 M ANDRES CARMONA HERNANDEZ 42 M ESCOBEDO RUNNERS 00:38:37 00:38:37 4 4 2 Medalla Camara
458 50-59 M JOSE RICARDO RANGEL GUARDIOLA 50 M Libre 00:40:55 00:40:55 5 5 1 Medalla Camara
412 15-19 M MAURICIO NAVA SANCHEZ 17 M UERRE FUTBOL SOCCER 00:41:55 00:41:55 6 6 1 Medalla Camara
212 20-29 M ISRAEL ALEJANDRO VARGAS 22 M UERRE SOCCER 00:41:58 00:41:58 7 7 2 Medalla Camara
186 15-19 M EMILIO SALINAS ELIZONDO 15 M UERRE SOCCER 00:42:02 00:42:02 8 8 2 Medalla Camara
476 40-49 M PEDRO VALENTIN ESPINOZA HERNANDEZ 42 M Libre 00:42:07 00:42:07 9 9 3 Medalla Camara
376 15-19 M Adrián Casas Morales 18 M U-ERRE VOLEIBOL 00:42:08 00:42:08 10 10 3 Medalla Camara
504 15-19 M TIMON BEIGEL 19 M Libre 00:42:17 00:42:17 11 11 4 Medalla Camara
321 30-39 M LASZLO SUHAJDA SUHAJDA 33 M Libre 00:43:06 00:43:06 12 12 1 Medalla Camara
487 50-59 M RAUL ARTURO DE LEON VILLANUEVA 56 M RUFER 00:43:29 00:43:29 13 13 2 Medalla Camara
70 30-39 M RODRIGO MTZ CANTÚ 35 M COYOT3SPORTTEAM 00:43:44 00:43:44 14 14 2 Medalla Camara
230 30-39 M FIDEL GARCIA GUZMAN 31 M PALACIO FC RUN 00:44:03 00:44:03 15 15 3 Medalla Camara
218 50-59 M Benito Velazco Rodriguez 57 M Hudson 00:44:39 00:44:39 16 16 3 Medalla Camara
432 15-19 M ANTONIO DAVID RUIZ FLORES 19 M UERRE FUTBOL SOCCER 00:45:08 00:45:08 17 17 5 Medalla Camara
26 20-29 M Carlos Alberto Rodríguez García 24 M Libre 00:45:11 00:45:11 18 18 3 Medalla Camara
136 15-19 M CARLOS ALANIS GONZALEZ 18 M UERRE BEISBOL 00:45:36 00:45:36 19 19 6 Medalla Camara
220 50-59 M ENRIQUE MENDOZA GONZALEZ 50 M Libre 00:45:36 00:45:36 20 20 4 Medalla Camara
29 20-29 F Alexis Cupp 26 F Libre 00:47:00 00:47:00 21 1 0 Medalla Camara
196 40-49 M JOEL BALDERAS DOMINGUEZ 48 M ESCOBEDO RUNNERS 00:47:13 00:47:13 22 22 5 Medalla Camara
200 40-49 M ALEJANDRO MENDOZA CORTEZ 48 M ESCOBEDO RUNNERS 00:47:13 00:47:13 23 21 4 Medalla Camara
131 20-29 M MAURICIO RAMIREZ MACIAS 20 M UERRE BEISBOL 00:47:22 00:47:22 24 23 4 Medalla Camara
335 20-29 M Rodrigo Espadas Carballo 20 M U-ERRE 00:47:25 00:47:25 25 24 5 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime