CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10K SAN AGUSTIN
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
1122 25-29 M JORGE HERNANDEZ MEDINA 27 M Libre 00:31:30 00:31:28 1 1 0 Medalla Camara
214 20-24 M Hector Daniel Monsivais Carlos 24 M Pro Coach Runners 00:32:09 00:32:09 2 2 0 Medalla Camara
190 30-34 M FRANCISCO ALBERTO PACHICANO PEREZ 30 M MAGOTTEAUX 00:32:13 00:32:10 3 3 0 Medalla Camara
285 20-24 M ROBERTO ELIZONDO CARDENAS 21 M TROTIME 00:33:39 00:33:39 4 4 1 Medalla Camara
38 20-24 M MOISES TORRES SALAZAR 22 M TROTIME 00:34:14 00:34:13 5 5 2 Medalla Camara
151 35-39 M JUAN CARLOS GUERRERO RANGEL 36 M TROTIME 00:34:29 00:34:29 6 6 1 Medalla Camara
980 35-39 M Angel Manuel Torres Sanchez 35 M Rol Monterrey 00:34:55 00:34:55 7 7 2 Medalla Camara
213 15-19 M Sebastian Arriaga Ortiz 19 M Pro Coach Runners 00:34:57 00:34:56 8 8 1 Medalla Camara
550 50-54 M JAIME VARELA BOCANEGRA 50 M Viakable 00:36:12 00:36:12 9 9 1 Medalla Camara
142 20-24 M Miguel Angel Botello Quiñones 20 M Carrillo Runners 00:36:24 00:36:20 10 10 3 Medalla Camara
937 50-54 M GILBERTO ESQUIVEL MARTINEZ 50 M DEACERO 00:36:43 00:36:40 11 11 2 Medalla Camara
1173 30-34 M JOSE ERNESTO LUEVANO FERNANDEZ 30 M LLAMAS RUNNERS 00:37:06 00:37:06 12 12 1 Medalla Camara
957 35-39 M BENJAMIN DEL ANGEL AZUETA 35 M ZINC 00:37:07 00:37:07 13 13 3 Medalla Camara
1028 30-34 M Ruben Contreras Ramos 32 M Rufer Team 00:37:11 00:37:10 14 14 2 Medalla Camara
928 20-24 M PEDRO GARZA HILARIO 24 M DEACERO 00:37:47 00:37:43 15 15 4 Medalla Camara
36 15-19 M JUAN FRANCISCO CARDONA DELGADO 19 M TROTIME 00:38:03 00:38:03 16 16 2 Medalla Camara
283 25-29 M MIGUEL ANGEL BOCANEGRA GALVAN 26 M FRISA 00:38:06 00:38:03 17 17 1 Medalla Camara
929 20-24 M FILIBERTO AMBRIZ HUERTA 20 M DEACERO 00:38:09 00:37:44 18 18 5 Medalla Camara
809 30-34 M Reynaldo Rodriguez Fortuna 30 M TERNIUM 00:38:13 00:38:12 19 19 3 Medalla Camara
771 25-29 M Jose Isaias Briones Uvalle 27 M TERNIUM 00:38:21 00:38:18 20 20 2 Medalla Camara
1041 50-54 M Sabino Ruiz Chavez 53 M Powerade Arca Continental 00:38:24 00:38:19 21 21 3 Medalla Camara
1112 25-29 F YEINI SANTACRUZ GOMEZ 28 F Atenas 00:38:24 00:38:24 22 1 0 Medalla Camara
34 50-54 M ALFONSO SALINAS CASTRO 54 M TROTIME 00:38:32 00:38:31 23 22 4 Medalla Camara
406 35-39 F Victoria Martinez Garcia 36 F Team Trainer 00:38:44 00:38:44 24 2 0 Medalla Camara
6 35-39 M Jose Luis Perez Flores 38 M Deportivo San Agustin 00:38:47 00:37:50 25 23 4 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime