CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
5K DEPORTIVO CONTRY
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
802 25-29 C M IVÁN DE JESÚS ORTÍZ 27 M ASOCIACION DE ATLETISMO 00:17:09 00:17:07 1 1 1 Medalla Camara
696 15-19 A M JOSUÉ CALEB MÉNDEZ ESPINOZA 16 M ASOCIACION DE ATLETISMO 00:17:20 00:17:17 2 2 1 Medalla Camara
489 35-39 E M ROBERTO RODRIGUEZ 39 M TROTIME 00:17:29 00:17:27 3 3 1 Medalla Camara
195 45-49 G M GAUDEN VILLAS 46 M Consulado de España 00:17:50 00:17:47 4 4 1 Medalla Camara
342 15-19 A M Xavier Conrado Leal Leal 14 M Rufer 00:17:51 00:17:51 5 5 2 Medalla Camara
378 15-19 A M Maximiliano Soto Melo 13 M Rufer-Team 00:17:52 00:17:48 6 6 3 Medalla Camara
574 60-64 J M Hipolito Lucio Leal 62 M Libre 00:18:14 00:18:14 7 7 1 Medalla Camara
646 50-54 H M MANUEL SADA MUÑIZ 54 M Libre 00:18:53 00:18:53 8 8 1 Medalla Camara
547 20-24 B M BRANDON CONTRERAS RAMOS 24 M RUFER TEAM 00:18:55 00:18:54 9 9 1 Medalla Camara
6 25-29 C M GERMAN SALINAS VILLA 28 M Libre 00:19:10 00:19:10 10 10 2 Medalla Camara
384 15-19 A M Alvaro Eugenio Rivero Franco 14 M Rufer Sports 00:19:13 00:19:07 11 11 4 Medalla Camara
375 15-19 A M Daniel Alejandro Garcia Gonzalez 14 M Rufer 00:19:38 00:19:26 12 12 5 Medalla Camara
337 15-19 A M Yazid Gallegos Ortiz 17 M Cuidad Deportiva 00:19:59 00:19:48 13 13 6 Medalla Camara
596 15-19 A M JORGE HERNANDEZ HERNANDEZ 15 M GENTOR 00:20:22 00:20:21 14 14 7 Medalla Camara
281 40-44 F M ROGELIO ESPINOZA VARGAS 42 M Libre 00:20:26 00:20:26 15 15 1 Medalla Camara
276 40-44 F M Carlos Eduardo Córdova Alatorre 42 M Lili Figueroa 00:20:38 00:20:34 16 16 2 Medalla Camara
336 15-19 A M DIEGO ALEJANDRO TREVIÑO OYERVIDES 12 M Libre 00:20:41 00:20:39 17 17 8 Medalla Camara
24 25-29 C F Jessica Itzel López Reséndiz 26 F Libre 00:20:48 00:20:45 18 1 1 Medalla Camara
542 20-24 B M ABRAHAM CAVAZOS TAMEZ 21 M DEPORTIVO CONTRY 00:20:49 00:20:45 19 18 2 Medalla Camara
376 15-19 A M Roberto Saldívar Pedraza 14 M Rufer 00:20:59 00:20:26 20 19 9 Medalla Camara
451 35-39 E M Agustin Vazquez Ramos 38 M Libre 00:21:03 00:20:58 21 20 2 Medalla Camara
79 30-34 D F Patricia Martinez Morales 34 F Chicas Corredoras I Love Me 00:21:19 00:21:19 22 2 1 Medalla Camara
580 60-64 J M Raul Gonzalez Campos 60 M Faisanes 00:21:20 00:21:12 23 21 2 Medalla Camara
595 45-49 G M IGNACIO ESPINOSA MORALES 49 M GENTOR 00:21:26 00:21:24 24 22 2 Medalla Camara
128 15-19 A F SANJUANA GUERRERO FLORES 13 F TROTIME 00:21:43 00:21:37 25 3 1 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime