CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
15K DEPORTIVO CONTRY
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
804 25-29 C M JORGE ALBERTO HERNÁNDEZ MEDINA 26 M ASOCIACION DE ATLETISMO 00:49:03 00:49:02 1 1 0 Medalla Camara
1440 20-24 B M ROBERTO ELIZONDO 21 M TROTIME 00:49:47 00:49:42 2 2 0 Medalla Camara
1437 20-24 B M DANIEL MOISES TORRES 22 M TROTIME 00:51:30 00:51:30 3 3 0 Medalla Camara
127 35-39 E M JUAN CARLOS GUERRERO RANGEL 36 M TROTIME 00:53:17 00:53:17 4 4 1 Medalla Camara
1329 35-39 E M ANGEL MANUEL TORRES SANCHEZ 35 M APT RUNNERS 00:55:03 00:55:02 5 5 2 Medalla Camara
1092 40-44 F M JOSÉ LUIS MÉNDEZ RAMÍREZ 41 M ASOCIACION DE ATLETISMO 00:55:41 00:55:40 6 6 1 Medalla Camara
713 30-34 D M ERNESTO LUEVANO FERNANDEZ 30 M CATERPILLAR 00:57:18 - 7 7 1 Medalla Camara
842 30-34 D M OSCAR ESPINOZA ROCHA 34 M ASOCIACION DE ATLETISMO 00:57:39 00:57:39 8 8 2 Medalla Camara
66 35-39 E M BENJAMIN ANGEL AZUETO 35 M ZINC 00:58:00 00:58:00 9 9 3 Medalla Camara
49 30-34 D M RUBEN FERNANDO CONTRERAS RAMOS 32 M RUFER TEAM 00:58:24 - 10 10 3 Medalla Camara
763 30-34 D M Juan Jose Gregorio Pinedo Cabral 31 M Deportivo Talaverna 00:58:30 00:58:29 11 11 4 Medalla Camara
208 50-54 H M SABAS RODRIGUEZ SAAVEDRA 54 M Libre 00:58:44 00:58:43 12 12 1 Medalla Camara
74 15-19 A M JUAN FRANCISCO CARDONA DELGADO 19 M TROTIME 00:58:55 - 13 13 1 Medalla Camara
1538 50-54 H M FRANCISCO AYALA BRIONES 50 M LLAMAS RUNER 00:59:05 - 14 14 2 Medalla Camara
1531 50-54 H M SABINO RUIZ CHÁVEZ 53 M POWERADE ARCACONTAL 00:59:53 00:59:52 15 15 3 Medalla Camara
1439 20-24 B M EDUARDO VICTORIANO DE HILARIO 21 M TROTIME 01:00:18 01:00:18 16 16 1 Medalla Camara
131 50-54 H M ALFONSO SALINAS CASTRO 53 M TROTIME 01:00:28 - 17 17 4 Medalla Camara
1013 40-44 F M Jesus Nigenda Pacheco 40 M Libre 01:00:51 01:00:48 18 18 2 Medalla Camara
968 45-49 G M HECTOR CASTILLO GARZA 48 M Libre 01:00:57 01:00:57 19 19 1 Medalla Camara
876 25-29 C F YEINI SANTACRUZ GÓMEZ 28 F ASOCIACION DE ATLETISMO 01:01:08 - 20 1 0 Medalla Camara
1303 35-39 E M Aristeo Santiago Amada 39 M Zedmex 01:01:10 - 21 20 4 Medalla Camara
964 45-49 G M ERNESTO VALLES VEGA 49 M ASOCIACION DE ATLETISMO 01:01:14 01:01:13 22 21 2 Medalla Camara
246 40-44 F M ABIEL GERARDO OCHOA RODRIGUEZ 41 M Libre 01:01:25 01:01:22 23 22 3 Medalla Camara
681 35-39 E M ALEJANDRO REYNOSO LOZANO 39 M CONTROL VERDE 01:01:31 01:01:30 24 23 5 Medalla Camara
1058 40-44 F M JOSÉ PASCUAL HERNÁNDEZ HDZ 42 M POWERADE ARCACONTAL 01:01:53 01:01:53 25 24 4 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime