CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10k Ex-A-Tec Borregos Tec
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
866 10k Ex-A-Tec M DANIEL PEREZ AMADOR 38 M LIBRE 00:39:35 - 1 1 1 Medalla Camara
988 10k Ex-A-Tec M RODRIGO RUIZ BACA 38 M LILI FIGUEROA 00:41:24 00:41:24 2 2 2 Medalla Camara
261 10k Ex-A-Tec M Federico Silva Arce 32 M Corredores del Valle 00:43:25 - 3 3 3 Medalla Camara
723 10k Ex-A-Tec M ABELARDO GARCIA PARRA 42 M LIBRE 00:45:03 00:44:43 4 4 4 Medalla Camara
762 10k Ex-A-Tec M VICTOR TELLEZ GARZA 50 M LIBRE 00:45:16 00:45:14 5 5 5 Medalla Camara
1046 10k Ex-A-Tec M CESAR FLORES IBARRA 57 M LIBRE 00:46:29 - 6 6 6 Medalla Camara
989 10k Ex-A-Tec F ERIKA PEREZ BAUTISTA 33 F LILI FIGUEROA 00:47:00 00:47:00 7 1 1 Medalla Camara
717 10k Ex-A-Tec M EDGAR ALEXIS ESPINOSA SOTO 40 M LIBRE 00:47:07 00:46:56 8 7 7 Medalla Camara
1327 10k Ex-A-Tec F ANA VICTORIA MARTINEZ LOZANO 25 F EXA TEC RUNNING 00:48:21 00:48:18 9 2 2 Medalla Camara
747 10k Ex-A-Tec M BLAS RIVERA HERNANDEZ 43 M EXATEC RUNNING 00:49:00 - 10 8 8 Medalla Camara
949 10k Ex-A-Tec M HECTOR ALEJANDRO RUIZ SAUCEDO 39 M LIBRE 00:49:08 00:48:57 11 9 9 Medalla Camara
708 10k Ex-A-Tec M KARIM YAZIEL SOBREVILLA PE;A 29 M LIBRE 00:49:11 00:48:51 12 10 10 Medalla Camara
807 10k Ex-A-Tec M NOEL ANTONIO VAZQUEZ BENAVIDES 42 M LIBRE 00:49:46 00:49:24 13 11 11 Medalla Camara
262 10k Ex-A-Tec F Brenda Ivonne Flores Simental 32 F LIBRE 00:50:54 00:50:49 14 3 3 Medalla Camara
875 10k Ex-A-Tec M JORGE ARMANDO DIAZ DAVILA 27 M LIBRE 00:51:48 00:51:23 15 12 12 Medalla Camara
1310 10k Ex-A-Tec M JORGE IRVING TERRON CONTRERAS 41 M LIBRE 00:52:02 00:51:50 16 13 13 Medalla Camara
843 10k Ex-A-Tec M OMAR LADRON DE GUEVARA MORALES 45 M LIBRE 00:52:20 00:52:20 17 14 14 Medalla Camara
800 10k Ex-A-Tec M RODRIGO MORALES FERNANDEZ 26 M LIBRE 00:52:53 00:52:22 18 15 15 Medalla Camara
732 10k Ex-A-Tec M NESTOR HERNANDEZ HERNANDEZ 43 M RUNNERS VIP 00:52:55 00:52:03 19 16 16 Medalla Camara
805 10k Ex-A-Tec M CESAR PEREZ MIRELES 23 M LIBRE 00:53:05 00:53:05 20 17 17 Medalla Camara
871 10k Ex-A-Tec M EMMANUEL MARTINEZ YAÑEZ 29 M LIBRE 00:53:27 00:52:18 21 18 18 Medalla Camara
1308 10k Ex-A-Tec M OSCAR ALBERTO RAMIREZ ORDOÑEZ 62 M LIBRE 00:53:33 00:51:32 22 19 19 Medalla Camara
803 10k Ex-A-Tec M LUIS EDUARDO GUERRERO LOPEZ 46 M LIBRE 00:54:33 00:54:03 23 20 20 Medalla Camara
780 10k Ex-A-Tec M MARCO ANTONIO TORRES DELGADO 26 M LIBRE 00:55:25 00:54:53 24 21 21 Medalla Camara
907 10k Ex-A-Tec M TOMAS ADOLFO RODRIGUEZ AGUIRRE 33 M PRIMAVERA 00:55:35 00:55:28 25 22 22 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime