CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
5k IOS MONTERREY
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
1535 5k M Erick Zermeño Morales 26 M Libre 00:15:40 00:15:40 1 1 1 Medalla Camara
1683 5k M SEBASTIAN ARRIAGA ORTIZ 19 M Libre 00:15:52 00:15:52 2 2 2 Medalla Camara
2946 5k M Luis de la Vega Chazaro 28 M Libre 00:16:38 00:16:35 3 3 3 Medalla Camara
1347 5k M JAIR BRAVO GUTIERREZ JR 16 M Libre 00:18:35 00:18:35 4 4 4 Medalla Camara
2890 5k M Carlos Alberto González Villarreal 41 M Tridot 00:18:57 00:18:54 5 5 5 Medalla Camara
1345 5k M JAIR BRAVO GUTIERREZ 47 M Libre 00:19:01 00:19:01 6 6 6 Medalla Camara
1300 5k F CYNTHIA PULIDO VELA 21 F Libre 00:19:38 00:19:33 7 1 1 Medalla Camara
2206 5k M Isaid Campos Hernandez 35 M Teleperformance 00:19:41 00:19:38 8 7 7 Medalla Camara
1346 5k M DIEGO BRAVO 12 M Libre 00:19:47 00:19:46 9 8 8 Medalla Camara
2878 5k F Perla Janet Perales Cázares 33 F Rufer 00:19:48 00:19:45 10 2 2 Medalla Camara
65 5k M JOSE RICARDO RANGEL GUARDIOLA 50 M Libre 00:19:50 00:19:46 11 9 9 Medalla Camara
2927 5k F Karla Lizeth Chavarría Moreno 18 F Pro coachm 00:19:50 00:19:47 12 3 3 Medalla Camara
1136 5k F BRENDA GARCIA RODRIGUEZ 26 F POBLANO SPORT RUNNING 00:20:00 00:19:59 13 4 4 Medalla Camara
1822 5k M MIGUEL ANGEL LOPEZ LOREDO 25 M HOME DEPOT 00:20:03 00:19:59 14 10 10 Medalla Camara
1498 5k M Julian Cervantes Garcia 17 M Familia Paclan 00:20:10 00:20:04 15 11 11 Medalla Camara
2858 5k M Rodrigo Eugenio Guevara López 32 M R.Evolution 00:20:14 00:20:09 16 12 12 Medalla Camara
1649 5k M OSMAR JAUREGUI ACOSTA 15 M GUERRERO RUNNERS 00:20:18 00:20:11 17 13 13 Medalla Camara
2026 5k M DANIEL GARCIA CARREON 21 M DEACERO 00:20:29 00:20:29 18 14 14 Medalla Camara
2800 5k F Patricia Martinez Morales 34 F Edwin Treviño 00:20:32 00:20:31 19 5 5 Medalla Camara
2049 5k M PAULO ROBERTO YOUNG 26 M DEACERO 00:20:37 00:20:31 20 15 15 Medalla Camara
2851 5k M Agustin Vazquez Ramos 38 M Libre 00:20:57 00:20:44 21 16 16 Medalla Camara
1321 5k F PATRICIA PEDRAZA 46 F Libre 00:20:57 00:20:44 22 6 6 Medalla Camara
2286 5k M Jose Manuel Carrete Ramirez 48 M PASA RUN 00:21:01 00:21:01 23 17 17 Medalla Camara
2100 5k F DORA ELIA ALVARADO PINALES 28 F POBLANO SPORT RUNNING 00:21:04 00:21:01 24 7 7 Medalla Camara
2999 5k M Oscar Leal Gutierrez 29 M Allroad Triatlon 00:21:15 00:21:11 25 18 18 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime