CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10k IOS MONTERREY
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
1293 20-29 M ROBERTO ELIZONDO 21 M TROTIME 00:31:31 00:31:31 1 1 0 Medalla Camara
1070 30-39 M FRANCISCO ALBERTO PACHICANO PEREZA 30 M POBLANO SPORT RUNNING 00:32:11 00:32:10 2 2 0 Medalla Camara
187 20-29 M HECTOER DANIEL MONSIVAIS CARLOS 24 M PRO COACH 00:32:51 00:32:51 3 3 0 Medalla Camara
198 40-49 M Jaime Arguelles De la Fuente 46 M Vesuvius 00:33:30 00:33:30 4 4 1 Medalla Camara
1288 40-49 M JESUS CAPULA TORRES 45 M Libre 00:34:10 00:34:10 5 5 2 Medalla Camara
935 20-29 M RAMON TEJEDA REYES 23 M TIGRES RUNNERS 00:34:11 00:34:10 6 6 1 Medalla Camara
841 20-29 M JUAN CESAR RODRIGUEZ MOLINA 27 M Libre 00:34:23 00:34:22 7 7 2 Medalla Camara
4 15-19 M DANIEL QUINTERO 16 M TROTIME 00:35:31 00:35:31 8 8 1 Medalla Camara
1325 30-39 M ROBERTO RODRIGUEZ 38 M TROTIME 00:36:08 00:36:08 9 9 1 Medalla Camara
965 50-59 M JAIME VARELA 50 M VIAKABLE 00:36:16 00:36:15 10 10 1 Medalla Camara
733 30-39 M SAN JUAN DE LA ROSA HUERTA 38 M TLALOC 00:36:25 00:36:24 11 11 2 Medalla Camara
180 20-29 M David Eduardo Gonzalez Araujo 22 M Clibre 00:36:30 00:36:26 12 12 3 Medalla Camara
1090 40-49 M GILBERTO ESQUIVEL MARTINEZ 49 M DEACERO 00:36:35 00:36:33 13 13 3 Medalla Camara
943 15-19 M GERARDO RIVERA CARDENAS 15 M TIGRES RUNNERS 00:37:02 00:37:01 14 14 2 Medalla Camara
5 15-19 M JUAN FRANCISCO CARDONA 19 M TROTIME 00:37:06 00:37:05 15 15 3 Medalla Camara
143 30-39 M MIGUEL HIDALGO FRANCO 38 M CLUB LLAMAS RUNNERS 00:37:19 00:37:19 16 16 3 Medalla Camara
2668 15-19 M ANGEL DAVID ROLES SANCHEZ 18 M Pillines 00:37:23 00:37:20 17 17 4 Medalla Camara
1094 30-39 M FRANCISCO JAVIER ALCANTARA ALVARADO 35 M DEACERO 00:37:42 00:37:39 18 18 4 Medalla Camara
249 40-49 M GAUDEN VILLAS GARCIA 46 M CONSULADO DE ESPAÑA 00:37:45 00:37:44 19 19 4 Medalla Camara
1102 30-39 M SERGIO HERNANDEZ SUSTAITA 32 M DEACERO 00:37:50 00:37:48 20 20 5 Medalla Camara
543 50-59 M RICARDO HERNANDEZ  VALERO 51 M ALEN 00:38:02 00:37:54 21 21 2 Medalla Camara
234 50-59 M SABINO RUIZ CHAVEZ 53 M Libre 00:38:05 00:38:00 22 22 3 Medalla Camara
170 50-59 M GERARDO CEDEÑO HERRERA 54 M FRISA 00:38:13 00:36:59 23 23 4 Medalla Camara
667 30-39 M Reynaldo Rodriguez Fortuna 30 M TERNIUM 00:38:20 00:38:13 24 24 6 Medalla Camara
1304 30-39 M OSCAR ROCHA 30 M ATENAS 00:38:38 00:38:38 25 25 7 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime