CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10K IOS OFFICES GUADALAJARA
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
2336 20-29 M Jose Enrique Sanchez Cruz 21 M Comude Guadalajara 00:34:00 00:33:59 1 1 0 Medalla Camara
3202 30-39 M JUAN MANUEL GONZALEZ IBAÑEZ 38 M GUERREROS 00:37:40 00:37:39 2 2 0 Medalla Camara
2377 20-29 F LILIA PAULINA ESTRADA RAMIREZ 27 F ninguno 00:39:05 00:39:05 3 1 0 Medalla Camara
2694 30-39 M FERNANDO NIEVES CHIÑAS 35 M runneros 00:39:29 00:39:28 4 3 0 Medalla Camara
2487 50-59 M Gabriel Gomez Parral 58 M Libre 00:40:32 00:40:31 5 4 1 Medalla Camara
2577 30-39 M CESAR OCTAVIO VILLARRUEL TORNERO 35 M TAPATIOS RUNNERS 00:42:35 00:42:33 6 5 1 Medalla Camara
3258 20-29 M ALAN ARTURO RAMIREZ 20 M IDEAS BUSSINES 00:43:17 00:43:05 7 6 1 Medalla Camara
2736 50-59 M JOSE ERNESTO RAMIREZ BENITEZ 52 M Libre 00:43:24 00:43:23 8 7 2 Medalla Camara
3006 40-49 M ARMANDO BELTRAN ZACARIAS 47 M Country Club 00:43:57 00:43:44 9 8 1 Medalla Camara
2753 40-49 F MIREYA MEJIA TERNAZAS 46 F ATLETICO TLAQUEPAQUE 00:44:03 00:44:02 10 2 0 Medalla Camara
2660 20-29 F karina Itzel Montoya Gonzalez 21 F na 00:44:20 00:44:20 11 3 0 Medalla Camara
3023 20-29 F SOFIA VILLASEÑOR GONZALEZ 29 F EKHO RUNNERS 00:44:36 00:42:53 12 4 1 Medalla Camara
2348 15-19 M GERARDO COLMENARES 18 M Teleperformance 00:44:37 00:44:18 13 9 1 Medalla Camara
3184 30-39 M ADAN VALENCIA ARREDONDO 34 M NEMIK 00:44:46 00:44:45 14 10 2 Medalla Camara
2579 40-49 M VICTOR OSWALDO MURRILLO RIVERA 46 M 10k training 00:44:48 00:44:38 15 11 2 Medalla Camara
2600 15-19 M ivan alejandro lopez salcedo 17 M lopez runners team 00:45:46 00:45:38 16 12 2 Medalla Camara
2441 30-39 M CESAR ALVAREZ GARCIA 36 M Libre 00:45:57 00:45:43 17 13 3 Medalla Camara
2897 30-39 M ANTONIO RIQUELME DE LA PEÑA 32 M na 00:46:04 00:45:47 18 14 4 Medalla Camara
2322 15-19 M Ignacio Villaseñor Bernal 15 M Libre 00:46:33 00:46:30 19 15 3 Medalla Camara
3025 20-29 M MANUEL DE JESUS GOMEZ GOMEZ 27 M PRO DEPORTE 00:46:34 00:46:30 20 16 2 Medalla Camara
3170 40-49 F ESTELA DEFAGOT 46 F WIRKD GROUP GYM CENTER 00:46:39 00:46:39 21 5 1 Medalla Camara
2484 50-59 M ALEJANDRO ARANA TOLEDO 53 M Libre 00:46:52 00:46:47 22 17 3 Medalla Camara
2372 20-29 M Emilio Hernández Valdés 22 M Tecnológico de Monterrey 00:46:57 00:45:26 23 18 3 Medalla Camara
2446 30-39 M JUAN CARLOS VAZQUEZ MOLINA 38 M LEGION AZTECA 00:47:31 00:47:27 24 19 5 Medalla Camara
2453 30-39 M Mario Alberto Miramontes Ordorica 31 M Libre 00:47:53 00:47:45 25 20 6 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime