CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10K Segunda Carrera Atlética Ferrocarriles Suburbanos
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
523 Libre 18-39 M JOSE RAFAEL BAÑALES CHIMAL 28 M Balam Runners 00:31:40 00:31:39 1 1 1 Medalla Camara
729 Libre 18-39 M PETER LEMAYIAN NKAYA 29 M Libre 00:32:12 00:32:11 2 2 2 Medalla Camara
550 Libre 18-39 M Israel Hernandez Aguilar 39 M Libre 00:32:14 00:32:13 3 3 3 Medalla Camara
657 Libre 18-39 M FRANCIS MUENDO MAUNDU 39 M individual 00:32:43 00:32:43 4 4 4 Medalla Camara
555 Libre 18-39 M Arturo Cortes Piedras 36 M Libre 00:33:11 00:33:10 5 5 5 Medalla Camara
528 Libre 18-39 M Roberto Angel Silva Ramírez 38 M Vo2 Máx 00:34:02 00:34:01 6 6 6 Medalla Camara
215 Master 40-49 M Sergio Guadarrama Gomez 42 M n/a 00:34:04 00:33:55 7 7 1 Medalla Camara
184 Libre 18-39 M Jose Luis Doctor Morales 21 M DG 00:35:15 00:35:12 8 8 7 Medalla Camara
541 Master 40-49 M JORGE LAZCANO CAMACHO 42 M STFRM 00:35:24 00:35:23 9 9 2 Medalla Camara
721 Libre 18-39 F NGANGA GRACE WAMBUI 26 F Libre 00:36:01 00:35:01 10 1 1 Medalla Camara
519 Libre 18-39 F Estefany Paredes Rodriguez 23 F Guerreros Team 00:37:43 00:37:42 11 2 2 Medalla Camara
209 Libre 18-39 M Leonardo Urban Garcia 19 M n/a 00:38:17 00:38:14 12 10 8 Medalla Camara
742 Libre 18-39 F ANABEL MARTINEZ LOPEZ 30 F Libre 00:40:16 00:40:14 13 3 3 Medalla Camara
108 Veteranos 50-59 M Ernesto Hernandez Alvarado 51 M Renegade's 00:40:47 00:40:33 14 11 1 Medalla Camara
65 Libre 18-39 M Oscar Osvaldo Gómez García 25 M Auténticos Corredores 00:42:46 00:42:32 15 12 9 Medalla Camara
101 Libre 18-39 M Juan Carlos Reyes Murillo 32 M REYES 00:43:58 00:41:18 16 13 10 Medalla Camara
75 Libre 18-39 M Edgar Gonzalez Garcia 35 M Libre 00:44:04 00:43:57 17 14 11 Medalla Camara
434 Veteranos 50-59 M Javier Gonzalez Guerrero 55 M IGENCY SA DE CV 00:44:19 00:41:47 18 15 2 Medalla Camara
410 Master 40-49 M Rene Melchor Mendoza 49 M Libre 00:44:48 00:44:48 19 16 3 Medalla Camara
559 Master 40-49 M Luis Alberto Espindola Zarazura 44 M Libre 00:44:49 00:44:44 20 17 4 Medalla Camara
633 Libre 18-39 M Javier Alejandro Cañada Hernandez 36 M Libre 00:44:59 00:44:56 21 18 12 Medalla Camara
670 Libre 18-39 M Miguel Corona Paredes 29 M Libre 00:45:01 00:44:53 22 19 13 Medalla Camara
282 Veteranos Plus 60 y más M Feliciano Coctecon Avila 65 M Libre 00:45:06 00:45:03 23 20 1 Medalla Camara
281 Veteranos Plus 60 y más M Leodegario Juarez Cisneros 64 M Libre 00:45:35 00:45:33 24 21 2 Medalla Camara
387 Master 40-49 M Patricio Chaires Guevara 46 M Libre 00:45:38 00:45:17 25 22 5 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime