CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
2k Metalsa
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
255 13-19 M CRISTIAN FRANCISCO MILAN RIQUELME 16 M Libre 00:06:44 00:06:43 1 1 1 Medalla Camara
392 13-19 M RUBEN SANTOS CHACON 15 M Libre 00:06:54 00:06:53 2 2 2 Medalla Camara
406 30-39 M LUIS CARLOS HERNANDEZ CARRIZALEZ 30 M Libre 00:07:13 00:07:13 3 3 1 Medalla Camara
993 13-19 M CESAR ALEJANDRO AVENDAÑO 18 M Libre 00:07:45 00:07:41 4 4 3 Medalla Camara
519 13-19 M AXEL MAURICIO ROMERO DE LEON 16 M Libre 00:07:56 00:07:49 5 5 4 Medalla Camara
955 13-19 M JOSE JEANCARLOS ROSALES TORRES 14 M Libre 00:07:59 00:07:59 6 6 5 Medalla Camara
43 20-29 M CESAR SANCHEZ 22 M Libre 00:07:59 00:07:49 7 7 1 Medalla Camara
261 13-19 M JOSUE ARIEL LOREDO GARAY 14 M Libre 00:08:11 00:08:07 8 8 7 Medalla Camara
837 13-19 M KEVIN ALEJANDRO RAMIREZ MEDINA 14 M Libre 00:08:11 00:08:09 9 9 6 Medalla Camara
322 30-39 M DANIEL EDUARDO MARROQUIN GOMEZ 30 M Libre 00:08:24 00:08:02 10 10 2 Medalla Camara
567 13-19 F CYNTIA DENIS CONTRERAS PEREZ 18 F Libre 00:08:36 00:08:36 11 1 1 Medalla Camara
65 13-19 M JUAN MANUEL VARGAS TORRES 13 M Libre 00:08:40 00:08:00 12 11 8 Medalla Camara
584 30-39 M JUAN FRANCISCO RAMOS VELAZQUEZ 31 M Libre 00:08:47 00:08:20 13 12 3 Medalla Camara
263 30-39 M JUAN JOSUE LOREDO ALVARADO 39 M Libre 00:08:48 00:08:44 14 13 4 Medalla Camara
975 30-39 M FRANCISCO JAVIER LEIJA CAVAZOS 39 M Libre 00:08:55 00:08:55 15 14 5 Medalla Camara
72 13-19 M ELEAZAR PALOMINO SAUCEDO 15 M Libre 00:08:58 00:08:38 16 15 9 Medalla Camara
1076 20-29 M LEONARDO DANIEL MARTINEZ LARA 25 M Libre 00:09:00 00:08:58 17 16 2 Medalla Camara
396 30-39 M JOSE NOE SEPULVEDA HERNANDEZ 31 M Libre 00:09:02 00:08:57 18 17 6 Medalla Camara
132 40-49 M MARCOS SOTELO HERNANDEZ 44 M Libre 00:09:03 00:09:00 19 18 1 Medalla Camara
151 13-19 M OSCAR EDUARDO SANCHEZ GUERRA 14 M Libre 00:09:04 00:08:43 20 19 10 Medalla Camara
1088 13-19 F BRISA ESPERANZA GARCIA RUIZ 13 F Libre 00:09:18 00:09:15 21 2 2 Medalla Camara
190 20-29 M JESUS JAHIR CUELLAR ALFARO 22 M Libre 00:09:19 00:08:50 22 20 3 Medalla Camara
393 13-19 F VALERIA GUADALUPE SANTOS CHACON 18 F Libre 00:09:19 00:09:19 23 3 3 Medalla Camara
728 30-39 M SERGIO HERNANDES HERNANDEZ 31 M Libre 00:09:30 00:08:41 24 21 7 Medalla Camara
164 13-19 M CRESCENCIO ACOSTA DE LEON 14 M Libre 00:09:36 00:09:02 25 22 11 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime