CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
INVITADOS CUPRUM GUADALAJARA
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
232 INVITADOS M JOSE VALERIO GUADALUPE 51 M PERFILES 00:21:18 00:21:15 1 1 1 Medalla Camara
3 INVITADOS M ABRAHAMA RAFAEL MARTINEZ GUZMAN 30 M Libre 00:23:15 - 2 2 2 Medalla Camara
168 INVITADOS M JOSE MARTIN SANCHEZ PEREZ 15 M PERFILES 00:24:09 00:24:07 3 3 3 Medalla Camara
216 INVITADOS M LUIS ENRIQUE CURIEL ZUÑIGA 26 M PERFILES 00:24:14 00:24:14 4 4 4 Medalla Camara
26 INVITADOS M JUAN PABLO BLANCO 36 M TIENDAS 00:24:38 00:24:38 5 5 5 Medalla Camara
184 INVITADOS M LUIS 38 M PERFILES 00:24:51 00:24:51 6 6 6 Medalla Camara
173 INVITADOS M NOE OLIVA MORA 60 M PERFILES 00:25:01 00:24:59 7 7 7 Medalla Camara
142 INVITADOS F MARIA ISABEL FAJARDO VAZQUEZ 23 F PERFILES 00:25:19 00:25:19 8 1 1 Medalla Camara
157 INVITADOS M JULIO CESAR NAVARRO CERVANTES 10 M PERFILES 00:25:45 00:25:34 9 8 8 Medalla Camara
47 INVITADOS M FERNANDO FLORES GARCIA 19 M CML GDL 00:25:46 00:25:32 10 9 9 Medalla Camara
121 INVITADOS M OMAR FERNANDO ESPINOZA MARTINEZ 22 M PERFILES 00:25:57 00:25:57 11 10 10 Medalla Camara
143 INVITADOS M JAVIER DE LEON GONZALEZ 42 M PERFILES 00:26:01 00:26:01 12 11 11 Medalla Camara
249 INVITADOS M JAVIER MEDINA BRISEÑO 33 M CML GDL 00:26:08 00:25:58 13 12 12 Medalla Camara
153 INVITADOS M JOSE ROBERTO CARMONA AVILA 27 M PERFILES 00:26:10 00:26:09 14 13 13 Medalla Camara
155 INVITADOS M ADAN CARMONA GARCIA 54 M PERFILES 00:27:05 00:27:03 15 14 14 Medalla Camara
250 INVITADOS M RANULFO ALEXANDER NARVAEZ RUBIO 23 M CML GDL 00:27:21 00:27:06 16 15 15 Medalla Camara
61 INVITADOS M VICTOR LUNA CEJUDO 30 M CML GDL 00:27:30 00:27:19 17 16 16 Medalla Camara
159 INVITADOS M JOSE GPE NAVARRO RODRIGUEZ 33 M PERFILES 00:27:41 00:27:25 18 17 17 Medalla Camara
215 INVITADOS F RUTH BAUTISTA RODRIGUEZ 24 F PERFILES 00:28:32 00:28:32 19 2 2 Medalla Camara
1 INVITADOS M CARLOS GARCIA 30 M Libre 00:28:36 00:28:31 20 18 18 Medalla Camara
139 INVITADOS M VICTOR MANUEL VELASCO BERELLEZA 23 M PERFILES 00:28:48 00:28:41 21 19 19 Medalla Camara
102 INVITADOS M ISMAEL NOLASCO 25 M CML GDL 00:28:58 00:28:51 22 20 20 Medalla Camara
191 INVITADOS F VERONICA ALEJANDRA PEÑA ALVAREZ 30 F PERFILES 00:29:19 00:28:58 23 3 3 Medalla Camara
122 INVITADOS M CARLOS GABRIEL LAREDO CHACHO 23 M PERFILES 00:29:29 00:29:28 24 21 21 Medalla Camara
107 INVITADOS M JONATHAN OLIVA ALVARADO 11 M PERFILES 00:29:29 00:29:27 25 22 22 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime