CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
5K Señor de la expiración
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
1259 ADULTOS B M DANIEL MOISES TORRES 22 M TROTIME 00:15:18 00:15:13 1 1 0 Medalla Camara
1237 ADULTOS C M FRANCISCO ALBERTO PACHICANO PEREZ 30 M Libre 00:15:29 00:15:29 2 2 0 Medalla Camara
1072 ADULTOS B M ERICK ZERMEÑO 25 M TROTIME 00:15:53 00:15:53 3 3 0 Medalla Camara
1225 ADULTOS A M JUAN CARLOS SALAS LOPEZ 17 M FC DALLAS 00:17:42 - 4 4 1 Medalla Camara
1074 ADULTOS A F SARA RAMIREZ 17 F TROTIME 00:17:44 00:17:40 5 1 0 Medalla Camara
443 ADULTOS A M GERARDO DAVID RIVERA CARDENAS 15 M LLAMAS RUNNERS 00:18:16 00:18:16 6 5 2 Medalla Camara
499 ADULTOS D M GERARDO RIVERA DIAZ 42 M LLAMAS RUNNERS 00:18:19 00:18:19 7 6 1 Medalla Camara
149 ADULTOS C M JUAN QUIRINO BRIONES GAMBOA 30 M Libre 00:18:22 00:18:20 8 7 1 Medalla Camara
69 ADULTOS D M pedro moreno silva 40 M ENERSYS 00:18:25 00:18:24 9 8 2 Medalla Camara
1067 ADULTOS D M ISMAEL CARREON 40 M Libre 00:18:32 00:18:32 10 9 3 Medalla Camara
1242 ADULTOS B F ELIA REYNA MENDOZA 28 F LLAMAS 00:18:33 00:18:33 11 2 0 Medalla Camara
537 ADULTOS E M NICOLAS SANCHEZ ALMANZA 57 M Libre 00:18:42 00:18:36 12 10 1 Medalla Camara
157 ADULTOS C M Jesus Enrique Valerio Martinez 33 M Club Spornado 00:18:45 00:18:44 13 11 2 Medalla Camara
1031 ADULTOS B F FERNANDA SOLIS BAZALDUA 23 F HALCONES 00:18:52 00:18:52 14 3 0 Medalla Camara
504 ADULTOS D M ADRIAN RODRIGUEZ ALVAREZ 40 M Libre 00:19:16 00:19:15 15 12 4 Medalla Camara
66 ADULTOS D M EDGAR TREVIÑO BETANCOURT 40 M CAPULA RUNNERS 00:19:46 - 16 13 5 Medalla Camara
907 ADULTOS C M PEDRO EMMANUEL RAMIREZ PUGA 31 M Libre 00:20:00 00:19:28 17 14 3 Medalla Camara
95 ADULTOS D M Hugo Sandoval De La Cruz 46 M Libre 00:20:02 00:19:52 18 15 6 Medalla Camara
130 ADULTOS E M Jose Benito Valladares Sanchez 54 M Equipo Del Sag 00:20:10 00:20:09 19 16 2 Medalla Camara
1176 ADULTOS A M PEDRO OSMAR JAUREGUI ACOSTA 15 M ESCOBEDO SPORTS 00:20:10 - 20 17 3 Medalla Camara
42 ADULTOS A M IVAN ARGUETA MARROQUIN 16 M Libre 00:20:25 00:20:12 21 18 4 Medalla Camara
1173 ADULTOS B M ULISES RAFAEL ROCHA 26 M ESCOBEDO SPORTS 00:20:57 00:20:45 22 19 1 Medalla Camara
115 ADULTOS E M Jose Juan Reyna Marentes 50 M Libre 00:21:07 00:21:06 23 20 3 Medalla Camara
922 ADULTOS B M VICTOR LEDEZMA 28 M Libre 00:21:10 00:21:10 24 21 2 Medalla Camara
765 ADULTOS B M JOSE LUIS GUEVARA ALVARADO 24 M JYRSA 00:21:24 00:20:11 25 22 3 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime