CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10K Señor de la expiración
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
1117 ADULTOS C M CHARLES KANDIE 37 M POBLANO SPORT 00:32:31 00:32:31 1 1 0 Medalla Camara
1230 ADULTOS B M ROBERTO AURELIO CARDENAS ELIZONDO 20 M ESCOBEDO 00:32:49 00:32:48 2 2 0 Medalla Camara
1172 ADULTOS B M JORGE HERNANDEZ 27 M ATENAS 00:33:02 - 3 3 0 Medalla Camara
321 ADULTOS C M OCTAVIO REYES PINEDO 33 M ZATOPEK 00:33:58 00:33:58 4 4 1 Medalla Camara
1252 ADULTOS C M CARLOS GUERRERO 36 M TROTIME 00:35:08 00:35:05 5 5 2 Medalla Camara
1229 ADULTOS C M JUAN DANIEL GUERRERO RANGEL 37 M ESCOBEDO 00:35:31 00:35:31 6 6 3 Medalla Camara
1239 ADULTOS B M JAIME GARAY CORONADO 20 M APODACA 00:35:52 00:35:52 7 7 1 Medalla Camara
1240 ADULTOS B M EDGAR REYES 20 M APODACA 00:36:19 00:36:18 8 8 2 Medalla Camara
7 ADULTOS A M Ricardo Antonio Sosa Rodriguez 19 M Gacelas Runners Club 00:36:34 00:36:34 9 9 1 Medalla Camara
1175 ADULTOS B M ALEJANDRO ROSAS CORTES 25 M ESCOBEDO SPORTS 00:36:50 - 10 10 3 Medalla Camara
1118 ADULTOS B F LEONITA CHEROP 28 F POBLANO SPORT 00:36:57 - 11 1 0 Medalla Camara
39 ADULTOS D M CESAR MORENO RODRIGUEZ 49 M Larmex 00:37:04 00:37:04 12 11 1 Medalla Camara
376 ADULTOS B M ALBERTO ALEXIS CERDA GARCIA 25 M Libre 00:37:05 00:37:05 13 12 4 Medalla Camara
781 ADULTOS D M Francisco de Jesús Frausto García 42 M ZATOPEK 00:37:20 00:37:20 14 13 2 Medalla Camara
1001 ADULTOS B M DAVID EDUARDO GONZALEZ ARAUJO 21 M Libre 00:37:31 00:37:31 15 14 5 Medalla Camara
273 ADULTOS E M JAIME VARELA BOCANEGRA 50 M VIAKABLE 00:37:44 00:37:44 16 15 1 Medalla Camara
339 ADULTOS C M LUIS ARIAS MORALES 36 M Libre 00:38:41 00:38:41 17 16 4 Medalla Camara
699 ADULTOS C M RICARDO DANIEL ACUÑA SILVA 33 M TLALOC 00:38:59 00:38:59 18 17 5 Medalla Camara
1246 ADULTOS D M JAIME GARAY CANSINO 47 M APODACA 00:39:13 - 19 18 3 Medalla Camara
708 ADULTOS B F YEINI SANTACRUZ GOMEZ 28 F PASTORAL JUVENIL 00:39:41 00:39:41 20 2 0 Medalla Camara
692 ADULTOS E M SABINO RUIZ CHAVEZ 52 M POWERADE ARCA CONTINENTAL 00:39:48 00:39:47 21 19 2 Medalla Camara
688 ADULTOS E M FRANCISCO AYALA BRIONES 50 M YAMAS RUNNERS 00:40:16 00:40:16 22 20 3 Medalla Camara
359 ADULTOS C M Aristeo Santiago Amada 39 M Zermex 00:40:27 00:40:23 23 21 6 Medalla Camara
316 ADULTOS C M FELIPE MARTINEZ HERNANDEZ 32 M VIAKABLE 00:41:06 00:41:04 24 22 7 Medalla Camara
265 ADULTOS D M Juan Angel Alguacil Barrenechea 48 M Libre 00:41:08 00:41:06 25 23 4 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime