CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
5k Nocturno
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
1559 30-39 M CHARLES KANDIE 37 M POBLANO SPORT 00:15:11 00:15:10 1 1 0 Medalla Camara
1650 20-29 M ROBERTO AURELIO CARDENAS ELIZONDO 20 M TROTIME 00:15:12 00:15:12 2 2 0 Medalla Camara
1851 30-39 M CARLOS URQUIDI GALAS 33 M LIBRE 00:15:17 00:15:17 3 3 0 Medalla Camara
1905 20-29 M JORGE ALBERTO HERNANDEZ 26 M LIBRE 00:15:53 00:15:53 4 4 1 Medalla Camara
892 20-29 M DANIEL MOISES TORRES 22 M TROTIME 00:15:55 - 5 5 2 Medalla Camara
1515 30-39 M FRANCISCO ALBERTO PACHICANO PEREZ 30 M LIBRE 00:15:58 00:15:52 6 6 1 Medalla Camara
530 20-29 M SERVANDO MARTINEZ MIRANDA 24 M LLAMAS RUNNERS 00:16:01 00:16:01 7 7 3 Medalla Camara
1420 20-29 M ENRIQUE MORENO ALFARO 21 M RUFFER 00:16:14 00:16:13 8 8 4 Medalla Camara
1720 40-49 M ISIDORO MARTINEZ MARTINEZ 42 M LIBRE 00:16:16 00:16:15 9 9 1 Medalla Camara
749 30-39 M ROGELIO JULIAN SANTIAGO 30 M LIBRE 00:16:28 00:16:28 10 10 2 Medalla Camara
857 40-49 M JESUS PRIMO CAPULA TORRES 45 M ESCOBEDO SPORT 00:16:30 00:16:29 11 11 2 Medalla Camara
147 40-49 M Jaime Arguelles De la fuente 46 M Vesuvius 00:16:30 00:16:29 12 12 3 Medalla Camara
884 20-29 M ERICK ZERMEÑO 25 M TROTIME 00:16:32 00:16:32 13 13 5 Medalla Camara
1268 30-39 M JUAN CARLOS GUERRERO RANGEL 36 M TROTIME 00:16:37 00:16:36 14 14 3 Medalla Camara
889 19 y menores M JUAN FRANCISCO CARDONA DELGADO 19 M TROTIME 00:16:58 00:16:57 15 15 1 Medalla Camara
415 19 y menores M Ricardo Antonio Sosa Rodriguez 19 M Gacelas Runners Club 00:16:59 00:16:58 16 16 2 Medalla Camara
947 30-39 M ANGEL MANUEL TORRES SANCHEZ 35 M DELTA 00:17:00 00:16:58 17 17 4 Medalla Camara
465 40-49 M BLAS SANCHEZ LOPEZ 42 M LIBRE 00:17:02 00:17:01 18 18 4 Medalla Camara
1645 30-39 M JUAN DANIEL GUERRERO RANGEL 37 M LIBRE 00:17:03 00:17:02 19 19 5 Medalla Camara
583 20-29 M JAIME GARAY CORONADO 20 M JIMMY APODACA 00:17:09 00:17:09 20 20 6 Medalla Camara
418 50-59 M Javier Coronado Rodriguez 59 M LIBRE 00:17:09 00:17:09 21 21 1 Medalla Camara
891 30-39 M CARLOS CESAR GRIMALDO ESPINOZA 30 M TROTIME 00:17:13 00:17:13 22 22 6 Medalla Camara
1848 20-29 F LEONITA CHEROP 28 F LIBRE 00:17:17 00:17:17 23 1 0 Medalla Camara
888 19 y menores M DANIEL ALEJANDRO QUINTERO IBARRA 16 M TROTIME 00:17:30 00:17:28 24 23 3 Medalla Camara
1142 19 y menores M JOSUE CALEB MENDEZ ESPINOZA 16 M ATENAS 00:17:44 00:17:40 25 24 4 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime