CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
5k Super Heroes
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
629 5k M ROBERTO ELIZONDO 21 M TROTIME 00:15:42 - 1 1 1 Medalla Camara
750 5k M JUAN CARLOS GUERRERO 36 M TROTIME 00:16:10 00:16:10 2 2 2 Medalla Camara
746 5k M JUAN FRANCISCO CARDONA DELGADO 19 M TROTIME 00:16:43 00:16:43 3 3 3 Medalla Camara
764 5k M DANIEL ALEJANDRO QUINTERO 16 M TROTIME 00:16:51 00:16:51 4 4 4 Medalla Camara
739 5k M EDUARDO VICTORIANO DE HILARIO 21 M Libre 00:16:55 00:16:55 5 5 5 Medalla Camara
756 5k M GERARDO DAVID RIVERA CARDENAS 15 M Libre 00:17:10 00:17:10 6 6 6 Medalla Camara
1785 5k M jose santiago reyes rivera 48 M ENERSYS 00:17:57 00:17:57 7 7 7 Medalla Camara
1859 5k M SERGIO HERNÁNDEZ SUSTAITA 32 M DEACERO 00:18:25 00:17:47 8 8 8 Medalla Camara
1654 5k M Roberto Hiram Lopez Peña 39 M PASA RUN 00:18:53 00:18:51 9 9 9 Medalla Camara
1501 5k M Hector Carvajal Estrada 30 M Forzajh 00:18:55 00:18:54 10 10 10 Medalla Camara
748 5k M FERNANDO GAYTAN MANZANO 42 M Libre 00:18:58 - 11 11 11 Medalla Camara
578 5k M Tomas Raming Raming 45 M Libre 00:20:10 00:20:10 12 12 12 Medalla Camara
1118 5k M Jorge alfonso Baez Trevino 13 M Libre 00:20:40 00:20:38 13 13 13 Medalla Camara
2023 5k M Milton Carlos ACUÑA LOZANO 31 M Libre 00:20:41 00:20:41 14 14 14 Medalla Camara
1668 5k M Cesar Antonio Garcia Torres 43 M PASA RUN 00:20:47 00:20:40 15 15 15 Medalla Camara
741 5k F SONIA MIROSLAVA BAZALDUA 23 F Libre 00:20:54 00:20:53 16 1 1 Medalla Camara
1211 5k M Cristian Alfredo Posadas Torres 21 M Libre 00:21:10 00:21:10 17 16 16 Medalla Camara
2021 5k M RUBEN MARTINEZ PUENTE 28 M Libre 00:21:24 00:21:21 18 17 17 Medalla Camara
1015 5k M JOSE ODILON MATA AQUINO 43 M BEREL 00:21:29 00:21:25 19 18 18 Medalla Camara
1840 5k M PAULO ROBERTO YOUNG GOMES DA SILVA 26 M DEACERO 00:21:42 00:21:21 20 19 19 Medalla Camara
1677 5k M Miguel Ángel Fierros Mata 49 M CORREDORES ABEL REYNA 00:21:46 00:21:37 21 20 20 Medalla Camara
203 5k F JESSICA EZEQUIEL 27 F CABALLOS SIN NOMBRE 00:22:07 - 22 2 2 Medalla Camara
383 5k M RICARDO RODRIGUEZ SANDOVAL 46 M GENTOR 00:22:07 00:21:36 23 21 21 Medalla Camara
1339 5k M Leonardo Aguirre Rocha 17 M Eagles Gym 00:22:09 00:22:07 24 22 22 Medalla Camara
291 5k F DAMARIS SARAHI OLLIVARY TREVIÑO 37 F ENERSYS 00:22:13 00:22:13 25 3 3 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime