CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10k WILD RUN
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
354 10K M DANIEL ALEJANDRO QUINTERO 16 M TROTIME 00:37:44 - 1 1 1 Medalla Camara
99 10K M Alberto Hernandez Cordero 27 M Forza JH 00:39:25 00:39:20 2 2 2 Medalla Camara
111 10K M Hector Carvajal Estrada 30 M FORZAJH 00:41:23 00:41:18 3 3 3 Medalla Camara
3 10K M JORGE HERNANDEZ MEDINA 26 M Libre 00:41:25 - 4 4 4 Medalla Camara
555 10K M MAX SALAS VAZQUEZ 40 M Libre 00:41:47 00:31:54 5 5 5 Medalla Camara
195 10K M AMADO RODRÍGUEZ BRICEÑO 60 M Club Runners de las Puentes 00:42:12 - 6 6 6 Medalla Camara
166 10K M JUAN PABLO ROBLES RODRÍGUEZ 30 M Robles Rodríguez 00:42:40 00:42:37 7 7 7 Medalla Camara
46 10K F JESSICA MAYELA CASTILLO CABALLERO 31 F LILI FIGUEROA 00:43:09 00:43:08 8 1 1 Medalla Camara
50 10K M Rigoberto Mendoza Zuñiga 36 M Libre 00:43:28 00:43:27 9 8 8 Medalla Camara
45 10K M Melquiades Reyes Gonzalez 22 M Mitoteros Runners 00:43:28 00:43:28 10 9 9 Medalla Camara
252 10K M MIGUEL ANGEL (PACER) HERNANDEZ SALDAÑA 30 M Corredores Mty 00:43:30 00:43:22 11 10 10 Medalla Camara
167 10K M ANDRÉS RODRÍGUEZ CRUZ 30 M Robles Rodríguez 00:43:32 00:43:29 12 11 11 Medalla Camara
29 10K M ERIC ALEJANDRO CAÑAMAR REYNOSA 43 M Huerfanitos Runners 00:43:35 00:43:34 13 12 12 Medalla Camara
255 10K M XAVI (PACER) MORALES 30 M Mitoteros Runners 00:45:03 00:45:03 14 13 13 Medalla Camara
110 10K M ADRIAN MEDINA CALDERON 30 M Forza JH 00:45:26 00:45:11 15 14 14 Medalla Camara
18 10K M EDUARDO ARREOLA CORONADO 30 M Toritos Team 00:45:31 00:44:48 16 15 15 Medalla Camara
17 10K M cesar torres torres 32 M Libre 00:45:50 - 17 16 16 Medalla Camara
260 10K M REY MARTÍNEZ DELGADO 31 M Mitoteros 00:46:28 00:46:24 18 17 17 Medalla Camara
100 10K M Juande Campos Reyes 29 M Forza JH 00:46:40 00:46:26 19 18 18 Medalla Camara
162 10K M MAURO GABRIEL LOZANO SANCHEZ 44 M Libre 00:46:43 00:46:42 20 19 19 Medalla Camara
123 10K M Héctor Coss García 34 M Ninguno 00:48:14 00:48:08 21 20 20 Medalla Camara
220 10K F ALEIDA ACEVEDO RODRÍGUEZ 38 F Libre 00:48:15 00:48:10 22 2 2 Medalla Camara
49 10K F Lorena ines Lopez González 44 F Libre 00:48:50 00:48:50 23 3 3 Medalla Camara
282 10K M ISAÍAS SANCHEZ LÓPEZ 40 M APODACA RUNNERS 00:49:05 00:48:58 24 21 21 Medalla Camara
257 10K M ROBERTO (PACER) DE LA ROSA 30 M Corredores del Sur 00:49:05 00:49:05 25 22 22 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime