CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10K Summer Run
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
397 20-24 M DANIEL MOISES TORRES SALAZAR 22 M Libre 00:32:52 00:32:46 1 1 0 Medalla Camara
374 25-29 M Jose Dario Loredo Araujo 28 M Libre 00:34:42 00:34:35 2 2 0 Medalla Camara
282 45-49 M SANTIAGO MEDINA RAMIREZ 46 M AMERICAN STANDAR 00:37:47 00:37:42 3 3 0 Medalla Camara
47 20-24 M Osvaldo Ramón García 21 M Odr Team 00:38:05 00:37:58 4 4 1 Medalla Camara
120 30-34 M Jesus Enrrique Valerio Martinez 33 M Spornado 00:38:07 00:38:01 5 5 1 Medalla Camara
54 25-29 M Jorge Luis Becerra Yunes 28 M Caterpillar 00:39:22 00:39:11 6 6 1 Medalla Camara
315 25-29 M Fernando Samaniego Ramirez 26 M Libre 00:39:35 00:39:26 7 7 2 Medalla Camara
278 30-34 M Alberto Hernandez X. 31 M Runners Koi 00:39:43 00:39:33 8 8 2 Medalla Camara
270 15-19 M ALFREDO GUZMAN JUAREZ 18 M Huasteca Runners Team 00:39:47 00:39:47 9 9 1 Medalla Camara
271 20-24 M HECTOR CRISTERNA VILLAREAL 22 M Huasteca Runners Team 00:39:48 00:39:43 10 10 2 Medalla Camara
297 45-49 M Juan Angel Alguacil Barrenechea 48 M Libre 00:39:49 00:39:42 11 11 1 Medalla Camara
329 25-29 M Jorge Alan Vallejo Zarazua 25 M Libre 00:40:19 00:40:09 12 12 3 Medalla Camara
127 50-54 M JOSE RICARDO RANGEL GUARDIOLA 50 M DALTILE 00:40:28 00:40:22 13 13 1 Medalla Camara
49 35-39 M Gustavo Eduardo Ascencio Tovar 37 M TERNIUM 00:41:08 00:41:03 14 14 1 Medalla Camara
275 40-44 M Carlos Eduardo Cordova Alatorre 42 M Lili Figueroa 00:41:55 00:41:47 15 15 1 Medalla Camara
277 35-39 M Fidencio Ojeda Vasquez 39 M Runners Koi 00:42:00 00:41:50 16 16 2 Medalla Camara
346 30-34 M Laszlo Suhajda 33 M Libre 00:42:01 00:41:52 17 17 3 Medalla Camara
308 20-24 M Miguel Manzano Rodríguez 22 M TERNIUM 00:42:03 00:41:57 18 18 3 Medalla Camara
287 35-39 F Blanca Sarhai Morales Cedillo 37 F Termium 00:42:08 00:42:02 19 1 0 Medalla Camara
171 25-29 M Armando Peña Armendaris 28 M . 00:42:18 00:40:45 20 19 4 Medalla Camara
69 20-24 M Carlos Rodriguez Silva 24 M Libre 00:42:26 00:42:26 21 20 4 Medalla Camara
239 35-39 F SARA SANDRA CHAVEZ CHAVEZ 38 F RAMOS SPORT 00:42:54 00:42:48 22 2 0 Medalla Camara
235 25-29 M Daniel Vazquez Acosta 29 M Soma 00:43:04 00:42:25 23 21 5 Medalla Camara
333 30-34 M JONATHAN VILLEGAS ALCALA 30 M TERNIUM 00:43:20 00:43:10 24 22 4 Medalla Camara
999 30-34 M Luis Eduardo Gonzalez De La Torre 34 M Rol Mty 00:43:33 00:43:33 25 23 5 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime