CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
7K 7K TERNIUM MTY 2017
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
444 40-49 M CANDELARIO SUAREZ HERNANDEZ 42 M Libre 00:25:04 00:25:04 1 1 1 Medalla Camara
158 20-29 M JOSE ISAIAS BRIONES UVALLE 27 M DESCARRIADOS TEAM VARONIL 00:25:15 00:25:15 2 2 1 Medalla Camara
51 30-39 M REYNALDO RODRIGUEZ FORTUNA 30 M INDU 00:25:33 00:25:33 3 3 1 Medalla Camara
816 50-59 M JESUS HORACIO RODRIGUEZ LOMAS 52 M DESCARRIADOS TEAM VARONIL 00:26:15 00:26:15 4 4 1 Medalla Camara
720 50-59 M FRANCISCO LEYVA CERNA 52 M INTENDENCIA 1 00:26:25 00:26:25 5 5 2 Medalla Camara
498 40-49 M LUIS MIRANDA ENCINIA 46 M CALIDAD VARONIL 00:26:32 00:26:31 6 6 2 Medalla Camara
815 30-39 M GUSTAVO EDUARDO ASCENCIO TOVAR 37 M DESCARRIADOS TEAM VARONIL 00:26:42 00:26:42 7 7 2 Medalla Camara
64 50-59 M FIDEL GARCIA MALDONADO 53 M Libre 00:26:44 00:26:44 8 8 3 Medalla Camara
780 30-39 M JULIO CESAR HERNANDEZ HERNANDEZ 35 M Libre 00:27:05 00:27:05 9 9 3 Medalla Camara
764 30-39 M PEDRO HERNANDEZ RAMIREZ 36 M Libre 00:27:09 00:27:09 10 10 4 Medalla Camara
214 30-39 F PERLA JANETH PERALES CAZARES 33 F LOS DEL B MIXTO 00:27:23 00:27:23 11 1 1 Medalla Camara
659 20-29 M MIGUEL MANZANO RODRIGUEZ 22 M Libre 00:27:32 00:27:32 12 11 2 Medalla Camara
12 40-49 M RODRIGO BAUTISTA SOLANO 41 M EXIROS VARONIL 1 00:27:38 00:27:36 13 12 3 Medalla Camara
558 20-29 M DIEGO CAMACHO DELGADO 26 M Libre 00:27:49 00:27:49 14 13 3 Medalla Camara
468 30-39 M JONATHAN MONSERRAT VILLEGAS ALCALA 30 M Libre 00:28:00 00:28:00 15 14 5 Medalla Camara
571 40-49 M JUAN PABLO TORRES SANCHEZ 49 M Libre 00:28:03 00:28:03 16 15 4 Medalla Camara
187 30-39 F BLANCA SARHAI MORALES CEDILLO 37 F Libre 00:28:26 00:28:26 17 2 2 Medalla Camara
144 20-29 M SANTIAGO MARTINEZ VERA 22 M Libre 00:29:03 00:29:03 18 16 4 Medalla Camara
818 20-29 M CARLOS ANTONIO ACOSTA SOLANO 29 M PESQUERIA 1 00:29:24 00:29:22 19 17 5 Medalla Camara
450 40-49 M BUENAVENTURA FLORES FLORES 45 M Libre 00:29:35 00:29:25 20 18 5 Medalla Camara
287 50-59 M DAVID LIMON ESPINOSA 58 M Libre 00:29:37 00:29:18 21 19 4 Medalla Camara
722 40-49 M MARIO ALBERTO JARAMILLO HERNANDEZ 47 M INTENDENCIA 1 00:29:39 00:29:37 22 20 6 Medalla Camara
625 30-39 F INES ADRIANA WONG DIAZ 34 F EXIROS GIRLS 1 00:30:02 00:30:01 23 3 3 Medalla Camara
605 20-29 M FERNANDO MENDEZ PLATA 21 M Libre 00:30:05 00:30:03 24 21 6 Medalla Camara
610 30-39 M VICTOR MANUEL MANSILLA GARCIA 31 M EXIROS VARONIL 1 00:30:05 00:30:02 25 22 6 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime