CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10k Red Nose Run
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
10 30-39 M FRANCISCO ALBERTO PACHICANO PEREZ 30 M TROTIME 00:32:40 00:32:39 1 1 1 Medalla Camara
7 50-59 M MANUEL SADA MUÑIZ 54 M Libre 00:36:33 - 2 2 1 Medalla Camara
120 40-49 M JOSE JUAN LARA QUIROZ 48 M CUPRUM 00:39:28 00:39:21 3 3 1 Medalla Camara
70 20-29 M Jose Luis Varela Varela 26 M Libre 00:39:29 00:39:29 4 4 1 Medalla Camara
66 40-49 M Jorge Gomez Perez 47 M POBLANO SPORT 00:39:39 00:39:38 5 5 2 Medalla Camara
140 40-49 M VICTORIO LOPEZ MARTINEZ 40 M ALEN 00:39:44 00:39:44 6 6 3 Medalla Camara
21 40-49 M ADRIAN RODRIGUEZ ALVAREZ 40 M CORREDORES NUEVO LEON 00:40:33 00:40:33 7 7 4 Medalla Camara
65 40-49 M Benito Jose Lopez Santos 46 M Libre 00:40:45 00:40:45 8 8 5 Medalla Camara
231 40-49 M Manuel Alvarez Adame 41 M Tigres Runner 00:41:32 00:41:31 9 9 6 Medalla Camara
190 50-59 M MARIO ALBERTO MAR DE LA CRUZ 55 M BEREL 00:42:11 00:42:10 10 10 2 Medalla Camara
111 40-49 M ROLANDO RODRIGUEZ LOPEZ 49 M CUPRUM 00:42:22 00:31:50 11 11 7 Medalla Camara
220 40-49 M Carlos Eduardo Cordova Alatorre 42 M Lili Figueroa 00:42:44 00:42:44 12 12 8 Medalla Camara
135 50-59 M ANGEL TOMAS DE LA GARZA PEREA 51 M ALEN 00:43:14 00:43:14 13 13 3 Medalla Camara
119 40-49 M HERNAN SAGAHON HERNANDEZ 40 M CUPRUM 00:43:51 00:43:43 14 14 9 Medalla Camara
110 50-59 M JOSE DE JESUS ALVAREZ CASTRO 53 M CUPRUM 00:43:53 00:43:53 15 15 4 Medalla Camara
203 60 y mas M HIPOLITO LUCIO LEAL 61 M Libre 00:43:53 00:43:53 16 16 1 Medalla Camara
224 50-59 M Jose Manuel Leon Rodriguez 52 M Casa Blanca 00:43:54 00:43:54 17 17 5 Medalla Camara
208 60 y mas M Daniel de la Rosa Gonzalez 60 M Ruffles 00:44:26 00:44:25 18 18 2 Medalla Camara
93 60 y mas M EFRAIN HERRERA MONSIVAIS 63 M CUPRUM 00:44:37 00:44:37 19 19 3 Medalla Camara
153 20-29 M LUIS MARIO TENA 27 M HERSHEYS 00:45:29 00:44:13 20 20 2 Medalla Camara
94 40-49 M RAMON AVENDAÑO REYNA 44 M CUPRUM 00:46:58 00:46:57 21 21 10 Medalla Camara
128 20-29 M PEDRO HECTOR AMADOR MATA 26 M CUPRUM 00:47:03 00:46:58 22 22 3 Medalla Camara
4 1k General F Andrea Michelle Rangel Villarreal 10 F Libre 00:48:03 00:48:02 23 1 1 Medalla Camara
161 30-39 M FRANCISCO LÓPEZ CONTRERAS 37 M EATON 00:48:07 00:48:07 24 23 2 Medalla Camara
83 50-59 F Josefina Zuñiga Rodriguez 58 F Libre 00:48:14 00:48:14 25 2 1 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime