CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
5K Snap Fitness
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
869 MASTER M RICARDO ROJAS BOJORGES 45 M CIRCUNVALACION 00:18:06 00:18:06 1 1 1 Medalla Camara
1046 Juvenil F DANIELA RAMOS HERRERA 20 F LIBRE 00:18:18 00:17:37 2 1 1 Medalla Camara
618 LIBRE M Valdemar Perez Barrios 28 M LIBRE 00:18:34 00:18:23 3 2 1 Medalla Camara
845 MASTER M VICTOR JAIME VALENZUELA SIMENTAL 41 M LIBRE 00:18:43 00:18:43 4 3 2 Medalla Camara
838 MASTER M ALEJANDRO POHLS RODRIGUEZ 43 M PROVIDENCIA 00:18:48 - 5 4 3 Medalla Camara
530 LIBRE M EDGAR LUNA GUITRON 30 M VIVO47 00:19:02 00:19:02 6 5 2 Medalla Camara
1077 Juvenil M GUSTAVO DE JESUS GONZALEZ PLASCENCIA 15 M CIRCUNVALACION 00:19:23 - 7 6 1 Medalla Camara
511 LIBRE M IVAN ALEXIS MACIAS HUERTA 28 M CIRCUNVALACION 00:19:55 00:19:55 8 7 3 Medalla Camara
456 LIBRE M JOSE FRANCISCO LEON HUERTA 25 M LA CALMA 00:19:59 00:16:38 9 8 4 Medalla Camara
1240 LIBRE M HECTOR JAVIER LARRAZ 32 M SNAP FITNESS 00:20:08 00:20:08 10 9 5 Medalla Camara
610 LIBRE M ARTURO MALDONADO HERRERA 32 M HP BCN 00:20:13 00:20:09 11 10 6 Medalla Camara
33 MASTER M JOSE DE JESUS HERNANDEZ SANDOVAL 46 M SNAP FITNESS 00:20:16 00:20:16 12 11 4 Medalla Camara
1310 LIBRE F DANIELLA GOMEZ LAMADRID 31 F LA RIOJA 00:20:17 00:20:17 13 2 1 Medalla Camara
32 MASTER M FRANCISCO MONTOYA REYNOSO 43 M SNAP FITNESS 00:20:48 00:20:46 14 12 5 Medalla Camara
196 Juvenil M ROGELIO GUTIERREZ VILLEGAS 19 M LIBRE 00:20:52 00:20:50 15 13 2 Medalla Camara
337 LIBRE M LUIS MANUEL VIRAMOENTES SEDANO 25 M PROVIDENCIA 00:21:39 00:20:04 16 14 7 Medalla Camara
448 LIBRE M LUIS FERNANDO GARCIA HERNANDEZ 25 M CIRCUNVALACION 00:21:43 00:21:30 17 15 8 Medalla Camara
28 MASTER M ARTURO CARRILLO RIVAS 44 M LAZARO CARDENAS 00:21:56 00:21:11 18 16 6 Medalla Camara
911 MASTER M Fermín Corona Ramírez 54 M LIBRE 00:21:58 00:21:53 19 17 7 Medalla Camara
199 Juvenil M CESAR ANDARE ANAYA 20 M LIBRE 00:22:07 00:22:04 20 18 3 Medalla Camara
619 LIBRE M Ricardo Ivan Valles Novo 29 M LIBRE 00:22:14 00:21:58 21 19 9 Medalla Camara
1089 Juvenil M RAUL SAINZ ALEMAN 16 M ACALLI 00:22:17 00:22:17 22 20 4 Medalla Camara
1701 LIBRE M ALDO AGUILAR 24 M LIBRE 00:22:18 00:22:17 23 21 10 Medalla Camara
250 Juvenil M Belisario Merino Bautista 20 M Bunge 00:22:27 00:21:30 24 22 5 Medalla Camara
1432 Juvenil M JOSHUA EMMANUEL ORTEGA CARDENAS 20 M LIBRE 00:22:31 00:22:09 25 23 6 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime