CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10K Snap Fitness
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
1172 JUVENIL M EDGAR DAVID AMARCELINO CORTES 16 M LIBRE 00:37:18 00:37:16 1 1 1 Medalla Camara
812 LIBRE M Hector Guillermo Guerrero Jauregui 26 M Athletic Brotherhood 00:38:25 - 2 2 1 Medalla Camara
672 LIBRE M EDUARDO BORDA GARCIA 34 M SMART RUNNERS 00:39:36 - 3 3 2 Medalla Camara
1176 JUVENIL M HECTOR JAVIER GOMEZ BARBA 18 M LIBRE 00:40:37 - 4 4 2 Medalla Camara
784 LIBRE F LILIA PAULINA RAMIREZ RAMIREZ 27 F LILIA PAULINA ESTRADA RAMIREZ 00:41:19 00:41:18 5 1 1 Medalla Camara
297 MASTER M Ricardo Pontones Gonzalez 42 M Red Eunners 00:41:44 00:41:43 6 5 1 Medalla Camara
1638 LIBRE M Elvin Omar Cortez Garcia 31 M LIBRE 00:43:12 00:43:11 7 6 3 Medalla Camara
770 LIBRE M MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ ARROYO 23 M LAZARO CARDENAS 00:43:38 00:41:22 8 7 4 Medalla Camara
731 LIBRE M HECTOR IVAN SANTILLAN SILVA 35 M SNAP FITNESS 00:43:53 00:43:52 9 8 5 Medalla Camara
1570 LIBRE M JOSE ADRIAN RAUDA MARTINEZ 25 M VALLE REAL 00:44:11 00:44:10 10 9 6 Medalla Camara
1495 LIBRE M JUAN PABLO MARQUEZ MURGUIA 23 M CD GRANJA 00:44:11 00:42:43 11 10 7 Medalla Camara
807 LIBRE M Francisco Valencia Mendez 28 M LIBRE 00:44:14 00:44:12 12 11 8 Medalla Camara
813 LIBRE F Fernanda Malacara Hernandez 23 F Bro 00:44:27 00:44:26 13 2 2 Medalla Camara
309 JUVENIL M JUAN JESUS ESAU PIÑA RODRIGUEZ 20 M LIBRE 00:44:36 00:44:35 14 12 3 Medalla Camara
318 JUVENIL M ELIAS DE LA TORRE MAGAÑA 16 M VALLE REAL 00:44:37 00:44:00 15 13 4 Medalla Camara
1730 JUVENIL M MIGUEL ALEJANDRO SANCHEZ LUNA 4 M SNAP FITNESS 00:44:58 00:42:01 16 14 5 Medalla Camara
1105 MASTER M JESUS NAVARRO CASTRO 44 M LIBRE 00:45:05 00:45:03 17 15 2 Medalla Camara
633 LIBRE M JULIO ALBERTO MARTINEZ CISNEROS 26 M AV MEXICO 00:45:16 00:44:33 18 16 9 Medalla Camara
686 LIBRE M JESUS EUGENIO FLEIZ AHUMADA 29 M TOPACIO 00:45:24 00:45:19 19 17 10 Medalla Camara
642 LIBRE M ISRAEL FLORES ZARATE 32 M LIBRE 00:45:55 00:45:32 20 18 11 Medalla Camara
791 LIBRE M José Carlos Garza García 29 M LIBRE 00:46:17 00:46:16 21 19 12 Medalla Camara
1503 LIBRE M RODOLFO GERONIMO PEREZ 31 M LAZARO CARDENAS 00:46:31 00:45:05 22 20 13 Medalla Camara
1668 MASTER F ALICIA VILLA ALCALA 50 F LIBRE 00:46:46 00:46:45 23 3 1 Medalla Camara
629 LIBRE M FRANCISCO MORALES MORILLON 27 M LIBRE 00:46:53 00:46:40 24 21 14 Medalla Camara
1629 LIBRE F PAOLA AIME Torres Barragán 31 F LIBRE 00:46:55 - 25 4 3 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime