CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
Triatlón Guadalupe Super Sprint
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
208 1-99 M Jose Eduardo Gabriel Valero 15 M Triple 00:32:49 00:32:49 1 1 1 Medalla Camara
204 1-99 M Jorge Arath Rosales Isais 16 M Escobedo 00:33:48 00:33:48 2 2 2 Medalla Camara
205 1-99 M Alvaro Eugenio Rivero Franco 14 M Rufer 00:34:04 00:34:04 3 3 3 Medalla Camara
203 1-99 M Daniel Alejandro Garcia Gonzalez 13 M Rufer 00:34:39 00:34:39 4 4 4 Medalla Camara
214 1-99 M Jair Junior Bravo Gutierrez 17 M Trirex 00:36:21 00:36:21 5 5 5 Medalla Camara
209 1-99 F Nicole Cordoba Guerra 14 F Triple 00:37:29 00:37:29 6 1 1 Medalla Camara
211 1-99 M Cristo Kaled Compean Abrego 15 M Tri-rex 00:37:44 00:37:44 7 6 6 Medalla Camara
202 1-99 M Cesar Gabriel Perez Riquelme 16 M Libre 00:37:45 00:37:45 8 7 7 Medalla Camara
242 1-99 M Pablo Quihui Rubio 20 M Tritanes 00:38:08 00:38:08 9 8 8 Medalla Camara
234 1-99 F Aileen Monserrat Garcia 13 F Rufer 00:39:31 00:39:31 10 2 2 Medalla Camara
212 1-99 F Estafania Bustamante Castro 14 F Tri-rex 00:41:40 00:41:40 11 3 3 Medalla Camara
246 1-99 F Jade Abril Diaz Ramirez 14 F Libre 00:41:49 00:41:49 12 4 4 Medalla Camara
213 1-99 M Patricio Illuminati Quintanil 15 M Rufer 00:42:46 00:42:46 13 9 9 Medalla Camara
222 1-99 M Luis Rodriguez De La Rosa 21 M Libre 00:42:58 00:42:58 14 10 10 Medalla Camara
206 1-99 M Diego Reese Alfiero 13 M Rufer 00:43:37 00:43:37 15 11 11 Medalla Camara
241 1-99 F Zendy Fuentes Corona 28 F Triforce 00:43:40 00:43:40 16 5 5 Medalla Camara
4 1-99 M Xavi Leal Leal 14 M Rufer 00:44:25 00:44:25 17 12 12 Medalla Camara
218 1-99 F Maria De Jesus Ponce Chavelas 30 F Trirex 00:45:13 00:45:13 18 6 6 Medalla Camara
235 1-99 F Jhoana Alitzel Garcia Apolinar 16 F Rufer 00:45:26 00:45:26 19 7 7 Medalla Camara
221 1-99 M Eduardo Rodriguez Caballero 50 M Libre 00:45:26 00:45:26 20 13 13 Medalla Camara
224 1-99 F Vanessa Portales Moreno 43 F Team Trainer 00:47:41 00:47:41 21 8 8 Medalla Camara
215 1-99 M Brayant Eduardo Ignacio Santos 16 M Cedereg 00:49:33 00:49:33 22 14 14 Medalla Camara
227 1-99 F Liliana Bastidas Moreno 40 F Trainer 00:50:03 00:50:03 23 9 9 Medalla Camara
216 1-99 F Paulina Lizbeth Moctezuma Alvarado 17 F Trainer 00:50:36 00:50:36 24 10 10 Medalla Camara
236 1-99 M Arturo Gonzalez Delgado 43 M Rufer 00:52:23 00:52:23 25 15 15 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime