CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
Triatlón Guadalupe Sprint y Relevos
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
2 35-39 M Francisco Serrano Plowells 37 M Libre 00:57:14 00:57:14 1 1 0 Medalla Camara
1 20-24 M Emilio Adame Garcia 21 M Libre 00:57:34 00:57:34 2 2 0 Medalla Camara
3 20-24 M Rodolfo Rojas Gongora 21 M Libre 00:58:17 00:58:17 3 3 0 Medalla Camara
183 20-24 M Enrique . Verdiguel Velasquez 20 M Trainer 00:59:43 00:59:43 4 4 0 Medalla Camara
12 20-24 M Jose Brandon Contreras Ramos 24 M Ruffer Sports 01:00:18 01:00:18 5 5 0 Medalla Camara
10 30-34 M Ruben Fernando Contreras Ramos 32 M Ruffer Sports 01:02:37 01:02:37 6 6 1 Medalla Camara
6 20-24 M Enrique Fidencio Moreno Alfaro 21 M Ruffer Sports 01:03:00 01:03:00 7 7 1 Medalla Camara
150 20-24 M Mario Alberto Olvera Estrada 20 M Trainer 01:03:34 01:03:34 8 8 2 Medalla Camara
5 20-24 M Cosme Fizgerald Garza Zarate 23 M Trainer 01:03:47 01:03:47 9 9 3 Medalla Camara
24 25-29 M Jose Humberto Garza Orozco 25 M Libre 01:06:50 01:06:50 10 10 1 Medalla Camara
25 35-39 M Carlos Patricio Treviño Montfort 35 M 3xtreme 01:07:10 01:07:10 11 11 1 Medalla Camara
11 40-44 M Ruben Hernandez Nuñez 41 M Ruffer Sports 01:07:16 01:07:16 12 12 1 Medalla Camara
32 35-39 M Lawrence Mcclure 38 M Trainer 01:08:26 01:08:26 13 13 2 Medalla Camara
145 45-49 M Jair Bravo Gutierrez 47 M Trirex 01:09:06 01:09:06 14 14 1 Medalla Camara
15 35-39 F Adalia Cantu Barrueto 35 F Libre 01:11:37 01:11:37 15 1 0 Medalla Camara
17 1-15 F Eugenia López Flores 15 F Rufer 01:11:38 01:11:38 16 2 0 Medalla Camara
72 40-44 M Victor Manuel Rodriguez Hernandez 44 M Team Trainer 01:13:10 01:13:10 17 15 2 Medalla Camara
55 35-39 M Adrian Canavati Gonzalez 38 M 3xtreme 01:13:48 01:13:48 18 16 3 Medalla Camara
170 40-44 M Jesus Enrique Perez Altamirano 43 M Trainer 01:14:06 01:14:06 19 17 3 Medalla Camara
34 30-34 F Mariana Fernandez De Castro 34 F Trainer 01:14:33 01:14:33 20 3 0 Medalla Camara
167 35-39 M Jose Ramon Aguero Marrufo 38 M Trainner 01:14:38 01:14:38 21 18 4 Medalla Camara
14 20-24 F Catherine Poo Ramos 21 F Team Trainer 01:14:51 01:14:51 22 4 0 Medalla Camara
53 25-29 M Hugo Enrique Magallanes Estrada 28 M Triforce 01:14:53 01:14:53 23 19 2 Medalla Camara
169 40-44 F Ana Paula Ibarra Aguiar 40 F Trainer 01:15:31 01:15:31 24 5 0 Medalla Camara
60 45-49 M Gerardo Martinez Martinez 45 M Trainer 01:15:43 01:15:43 25 20 2 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime