CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10K Gusanitos
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
1493 35-39 M Juan Carlos Guerrero Rangel 35 M Trotime 00:34:10 00:34:09 1 1 0 Medalla Camara
984 20-24 M Servando Martinez 24 M Verth Mania 00:34:34 00:34:32 2 2 0 Medalla Camara
1062 25-29 M Ivan De Jesus Ortiz Arriaga 26 M Elite Running Club 00:35:14 00:35:12 3 3 0 Medalla Camara
33 35-39 M Juan Daniel Guerrero Rangel 35 M Guerreros Runners 00:35:46 00:35:45 4 4 1 Medalla Camara
1069 35-39 M Angel Manuel Torres Sanchez 35 M Libre 00:36:31 00:36:29 5 5 2 Medalla Camara
1510 35-39 M Robert Rodriguez 39 M Trotime 00:37:36 00:37:34 6 6 3 Medalla Camara
857 20-24 M Eduadro Victoriano Hilario 21 M Forza Jh 00:37:40 00:37:38 7 7 1 Medalla Camara
204 30-34 M Luis Mendez 30 M Marlen Treviño 00:38:28 00:38:26 8 8 1 Medalla Camara
937 50-54 M Manuel Sada Muñiz 54 M Runners Sportnado 00:38:35 00:38:33 9 9 1 Medalla Camara
1495 1-19 M Alejandro Quintero 16 M Trotime 00:38:42 00:38:41 10 10 1 Medalla Camara
1610 45-49 M Ambrosio Oliva Reyna 47 M Libre 00:38:54 00:38:52 11 11 1 Medalla Camara
1496 1-19 M Juan Cardona Delgado 19 M Trotime 00:38:59 00:38:57 12 12 2 Medalla Camara
1279 35-39 M Nicolas Del Angel Hernandez 35 M Enersys 00:39:01 00:38:46 13 13 4 Medalla Camara
1225 35-39 M Luis Antonio García Duque 36 M Sisamex 00:39:08 00:39:05 14 14 5 Medalla Camara
1361 30-34 M Reynaldo Rodriguez Fortuna 30 M Ternium 00:39:10 00:39:10 15 15 2 Medalla Camara
633 1-19 M Cesar Gael Capiz Nequis 14 M Libre 00:39:28 - 16 16 3 Medalla Camara
1327 25-29 M Jose Isaias Briones Uvalle 27 M Ternium 00:39:54 00:39:53 17 17 1 Medalla Camara
998 30-34 M Antonio Solares Sanchez 31 M Lili Figueroa 00:40:07 00:40:04 18 18 3 Medalla Camara
781 45-49 M Hector Castillo Garza 48 M Libre 00:40:09 00:40:08 19 19 2 Medalla Camara
941 25-29 F Yeini Santacruz Gomez 28 F Atenas 00:40:38 00:40:37 20 1 0 Medalla Camara
231 45-49 M Francisco Villarreal De La Ros 45 M Libre 00:40:38 00:40:36 21 20 3 Medalla Camara
1278 50-54 M Juan Manuel Ortega Espinoza 50 M Enersys 00:40:40 00:40:38 22 21 2 Medalla Camara
1322 50-54 M Jesus Horacio Rodriguez Lomas 52 M Ternium 00:40:54 00:40:52 23 22 3 Medalla Camara
1876 1-19 M Oscar Jafet Delgado 17 M Regio Runners 00:40:55 00:40:47 24 23 4 Medalla Camara
1971 25-29 M Aroon Hermes Arias N 29 M Lili Figueroa 00:40:56 00:40:54 25 24 2 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime