CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10K CARRERA CON CAUSA
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
139 10K 1-40 FEMENIL F Jessica Camacho Vazquez 27 F QK 00:39:01 00:39:00 1 1 1 Medalla Camara
31 10K 41 Y MAS FEMENIL F María de Jesús Hernández Aguilar 43 F QK 00:39:14 00:39:14 2 2 1 Medalla Camara
20 10K 41-50 VARONIL M Juan José Hernández Ochoa 49 M QK 00:40:08 00:40:07 3 1 1 Medalla Camara
15 10K 41-50 VARONIL M OSCAR GUTIERREZ GUARDADO 43 M QK 00:42:29 00:42:15 4 2 2 Medalla Camara
143 10K 31- 40 VARONIL M Guillermo Mercado Lozano 31 M HENRY´S RUNNERS 00:44:11 00:44:10 5 3 1 Medalla Camara
5 10K 1-30 VARONIL M Alvaro Jonathan Guerra Garcia 23 M QK 00:45:07 00:45:03 6 4 1 Medalla Camara
21 10k 51 y MAS VARONIL M Cesar Alvarez Ortiz 51 M QK 00:45:20 00:45:15 7 5 1 Medalla Camara
22 10k 51 y MAS VARONIL M FELIPE VALENTIN GARABITO ESPARZA 53 M QK 00:45:40 00:45:39 8 6 2 Medalla Camara
10 10K 31- 40 VARONIL M Ignacio Morales Gutierrez 35 M QK 00:46:41 00:46:35 9 7 2 Medalla Camara
25 10K 1-40 FEMENIL F Sara Leslie Hernández Córdova 19 F QK 00:47:22 00:47:20 10 3 2 Medalla Camara
28 10K 1-40 FEMENIL F Maria Guadalupe Espinoza Iñiguez 34 F QK 00:47:45 00:47:42 11 4 3 Medalla Camara
136 10K 41 Y MAS FEMENIL F Eva Baltazar Montes 46 F QK 00:47:55 00:47:47 12 5 2 Medalla Camara
34 10K 41 Y MAS FEMENIL F DORA GUTIERREZ 47 F QK 00:47:56 00:47:52 13 6 3 Medalla Camara
33 10K 41 Y MAS FEMENIL F Nora Esther Córdova Martínez 46 F QK 00:48:40 00:48:32 14 7 4 Medalla Camara
4 10K 1-30 VARONIL M Carlos Cerritos 23 M QK 00:49:24 00:49:15 15 8 2 Medalla Camara
14 10K 31- 40 VARONIL M EVERARDO AGUILERA GARCIA 39 M QK 00:49:37 00:49:27 16 9 3 Medalla Camara
24 10k 51 y MAS VARONIL M Felix Oscar Lopez Torres 59 M QK 00:50:07 00:50:04 17 10 3 Medalla Camara
9 10K 31- 40 VARONIL M Antonio Lopez Olea 33 M QK 00:50:16 00:50:13 18 11 4 Medalla Camara
30 10K 41 Y MAS FEMENIL F Maria Isabel Iñiguez Alonso 43 F QK 00:50:38 00:50:36 19 8 5 Medalla Camara
6 10K 1-30 VARONIL M ADRIAN AGUIRRE GODOY 28 M QK 00:50:48 00:50:42 20 12 3 Medalla Camara
8 10K 31- 40 VARONIL M Francisco Javier Nuño 31 M QK 00:52:51 00:52:42 21 13 5 Medalla Camara
154 10K 41 Y MAS FEMENIL F JUANA MARIA SILVA 42 F QK 00:53:01 00:53:00 22 9 6 Medalla Camara
13 10K 31- 40 VARONIL M Eduardo Delgado Ibarra 37 M QK 00:54:46 00:54:13 23 14 6 Medalla Camara
23 10k 51 y MAS VARONIL M Raul Meliton Luna Garcia 56 M QK 00:56:05 00:56:00 24 15 4 Medalla Camara
27 10K 1-40 FEMENIL F Monserrat Montoya Larios 29 F QK 00:56:14 00:56:12 25 10 4 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime