CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
MANO AMIGA
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
217 30-39 M Juan Carlos Romero Bernal 39 M Incufidez Zacatecas 00:32:51 00:32:50 1 1 1 Medalla Camara
8 20-29 M Ivan De Jesus Ortiz Arriaga 26 M 00:34:41 00:34:40 2 2 1 Medalla Camara
53 40-49 M Felipe Neri Cruz Lopez 41 M Mano Amiga S.C. 00:36:12 00:36:11 3 3 1 Medalla Camara
422 30-39 M Aaron Martinez 38 M Highlands 00:37:03 00:37:02 4 4 2 Medalla Camara
46 15-16 M Daniel Quintero 16 M Mano Amiga La Cima Amp 00:37:11 00:37:11 5 5 1 Medalla Camara
474 30-39 M Juan Carlos Betancourt 32 M Libre 00:37:35 00:37:35 6 6 3 Medalla Camara
366 50-59 M Sabas Rodriguez Saavedra 54 M Mano Amiga 00:37:57 00:37:56 7 7 1 Medalla Camara
454 50-59 M Alfonso Salina Castro 54 M Libre 00:38:13 - 8 8 2 Medalla Camara
330 30-39 M Miguel   Hernandez Ramirez 35 M Bat 00:38:19 00:38:19 9 9 4 Medalla Camara
246 50-59 M Ricardo Hernandez  Valero 51 M Alen 00:39:29 00:39:29 10 10 3 Medalla Camara
375 40-49 M Luis Antonio Verastegui Valdez 41 M Mano Amiga La Cima Abp 00:39:51 00:39:48 11 11 2 Medalla Camara
121 1-14 M Jorge Abraham Davila Esquivel 14 M Magotteaux 00:39:59 00:39:58 12 12 1 Medalla Camara
222 20-29 M José Daniel Núñez 27 M 00:40:00 00:39:59 13 13 2 Medalla Camara
251 30-39 M José Carlos Guerrero Hernández 30 M Daltile 00:40:01 - 14 14 5 Medalla Camara
20 20-29 M Jose Luis Varela Varela 27 M Himalaya 00:40:20 00:40:17 15 15 3 Medalla Camara
227 20-29 F Elia Reyna Mendoza 28 F Innova Sport 00:40:41 00:40:40 16 1 1 Medalla Camara
374 15-16 M Juan Pablo Montes Naves 16 M Mano Amiga La Cima Abp 00:40:57 00:40:55 17 16 2 Medalla Camara
440 40-49 M Juan Manuel Alvarez Garcia 40 M 00:41:01 00:40:42 18 17 3 Medalla Camara
380 50-59 M Luis Lozano Gomez 55 M Mano Amiga La Cima Abp 00:41:08 00:41:08 19 18 4 Medalla Camara
2 40-49 M Enrique Garcia De La Garza 43 M Irlandes 00:41:50 00:41:48 20 19 4 Medalla Camara
125 40-49 M Carlos Eduardo Cordo 41 M Lili Figueroa 00:42:07 00:42:07 21 20 5 Medalla Camara
150 20-29 F Claudia Grissel Mald 29 F Speedy 00:42:07 00:42:04 22 2 2 Medalla Camara
88 20-29 M Alfonso Reyna X 24 M Daltile Runners 00:42:55 - 23 21 4 Medalla Camara
402 40-49 M Miguel Angel Ramirez 44 M Trainer 00:43:19 00:43:17 24 22 6 Medalla Camara
166 20-29 M German Salinas Villa 28 M Lobre 00:43:37 00:43:37 25 23 5 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime