CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10.5K MATRIMONIOS 10.5K LA EUCARISTIA
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
4 LIBRE F SAMUEL SANTILLAN KARLA MARTINEZ 61 F LIBRE 00:47:32 00:47:09 1 1 1 Medalla Camara
32 MASTER "B" F ROBERTO BAUTISTA BEATRIZ DAVILA 85 F LIBRE 00:54:19 00:53:55 2 2 1 Medalla Camara
33 MASTER "B" F FERNANDO SOLTERO MAELENA GUTIERREZ 86 F SIGMA 00:54:52 00:54:29 3 3 2 Medalla Camara
30 MASTER "B" F EDUARDO GRANADOS ROSALBA ENRIQUEZ 85 F JAGUARES DE TONALA 00:56:47 00:56:20 4 4 3 Medalla Camara
16 MASTER "A" F ENRIQUE CORONADO MIRIAM AMAYA 77 F RINOS RUN CLUB 00:59:48 00:58:59 5 5 1 Medalla Camara
69 MASTER "B" F CLEMENTE BARRAGAN BARRAGAN MARIA GUADALUPE RAMIREZ GARCIA 80 F LINCES DE STA CECILIA 01:00:24 00:59:53 6 6 4 Medalla Camara
5 LIBRE F ERICK SANCHEZ ESMERALDA FERNANDEZ 63 F LIBRE 01:00:56 01:00:32 7 7 2 Medalla Camara
48 MASTER "D" F ELIAS CERVANTES EBODIA COSIO 103 F SANGRE AZTECA 01:02:34 - 8 8 1 Medalla Camara
70 MASTER "A" F OMAR ISMAEL GARCIA FLORES ELIZABETH VELAZQUEZ RAMIREZ 74 F LIBRE 01:02:48 01:02:11 9 9 2 Medalla Camara
43 MASTER "D" F JAVIER CAMPOS MARIA VAZQUEZ 99 F RINOS 01:04:04 01:03:12 10 10 2 Medalla Camara
37 MASTER "C" F JESÚS SOTO MARÍA TREJO 90 F LIBRE 01:04:37 01:03:30 11 11 1 Medalla Camara
36 MASTER "C" F RAMON HUERTA PILAR PADILLA 90 F LIBRE 01:04:56 01:03:52 12 12 2 Medalla Camara
71 MASTER "C" F JOSE PEREZ NANCY RODRIGUEZ 97 F LIBRE 01:05:39 01:05:10 13 13 3 Medalla Camara
72 MASTER "C" F SALVADOR GUZMAN ANA ALTAGRACIA 92 F LIBRE 01:05:47 01:05:19 14 14 4 Medalla Camara
34 MASTER "B" F FERNANDO GONZALEZ CELINA MARQUEZ 88 F LEGION AZTECA 01:05:51 01:05:28 15 15 5 Medalla Camara
51 MASTER "D" F ALEJANDRO MENDEZ ALEJANDRINA BURGOS 108 F LIBRE 01:05:54 01:05:20 16 16 3 Medalla Camara
23 MASTER "B" F CHRISTIAN DURAN NOEMI ESTRADA 80 F LIBRE 01:06:25 01:06:01 17 17 6 Medalla Camara
19 MASTER "B" F MIGUEL GONZALEZ MARIBEL ALVARADO 79 F RINOS RUN CLUB 01:06:29 01:05:57 18 18 7 Medalla Camara
66 MASTER "E" F MIGUEL PEREZ MARIA ESPINOSA 111 F LIBRE 01:06:51 01:06:27 19 19 1 Medalla Camara
42 MASTER "C" F JUAN HERNANDEZ ESTHER CORDOVA 95 F KAO 01:07:04 01:05:43 20 20 5 Medalla Camara
15 MASTER "A" F JORGE FERNANDEZ MARIA CHAVEZ 76 F TALPITA MORELOS 01:08:34 - 21 21 3 Medalla Camara
45 MASTER "D" F MIGUEL CHAVEZ MARIA DE LA MORA 100 F LIBRE 01:08:45 01:08:20 22 22 4 Medalla Camara
41 MASTER "C" F GERARDO GONZALEZ MARIA RODRIGUEZ 94 F LIBRE 01:08:46 01:08:09 23 23 6 Medalla Camara
27 MASTER "B" F FRANCISCO CAMARENA MARISELA FLORES 83 F LIBRE 01:09:03 01:08:13 24 24 8 Medalla Camara
39 MASTER "C" F EDUARDO GOMEZ MARIA CHITICA 93 F LIBRE 01:10:22 01:09:54 25 25 7 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime