CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10.5K LIBRE 10.5K LA EUCARISTIA
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
663 MASTER "A" M JUAN CARLOS ROMERO BERNAL 39 M ZATOPEK 00:36:10 00:35:49 1 1 0 Medalla Camara
841 LIBRE M VICTOR HUGO BRACAMONTES 29 M LIBRE 00:36:52 00:36:30 2 2 0 Medalla Camara
872 LIBRE M RAUL DIAZ JAIMES 21 M TAPATIOS RUNNERS 00:37:18 - 3 3 0 Medalla Camara
221 MASTER "B" M SAMMY CHERUIYOT MUTAI 40 M SAMMY´S TEAM 00:37:23 00:37:03 4 4 0 Medalla Camara
869 LIBRE M GABRIEL SANTANA MARIN 29 M TAPATIOS RUNNERS 00:38:10 00:37:50 5 5 0 Medalla Camara
642 MASTER "A" M ALBERTO ARRAYGA JIMENEZ 39 M ajijic 00:38:27 00:38:25 6 6 1 Medalla Camara
844 LIBRE M Martín García 27 M ZATOPEK 00:38:43 00:38:22 7 7 1 Medalla Camara
435 MASTER "C" M CARLOS AGUIÑAGA LANDEROS 45 M LIBRE 00:39:50 00:39:27 8 8 1 Medalla Camara
796 JUVENIL M Cristian Eduardo Escamilla 16 M LIBRE 00:40:13 00:39:51 9 9 1 Medalla Camara
641 MASTER "A" M SALVADOR ARRAYGA JIMENEZ 37 M ajijic 00:40:17 00:39:57 10 10 2 Medalla Camara
697 MASTER "A" M JUAN MANUEL GONZALEZ IBAÑEZ 38 M LIBRE 00:40:26 00:40:25 11 11 3 Medalla Camara
795 JUVENIL M Omar Zárrate Garnica 16 M LIBRE 00:40:59 00:40:58 12 12 2 Medalla Camara
906 LIBRE M CESAR CAMARA ORTIZ 34 M SAMMY'S TEAM 00:41:00 00:40:39 13 13 2 Medalla Camara
763 MASTER "D" M JOSÉ GUADALUPE PEREZ GONZALEZ 51 M LIBRE 00:41:01 00:40:37 14 14 1 Medalla Camara
790 JUVENIL M HICHAM HERNANDEZ CARRILLO 18 M JULIAN HERNANDEZ CARRILLO 00:41:08 - 15 15 3 Medalla Camara
307 MASTER "E" M ALFREDO LOPEZ VAZQUES 55 M LIBRE 00:41:47 - 16 16 1 Medalla Camara
439 MASTER "C" M JORGE ADALBERTO LOPEZ NAVARRO 48 M LIBRE 00:41:49 00:41:32 17 17 2 Medalla Camara
787 JUVENIL M ALBERTH EMANUEL ALONSO CHAVEZ 17 M LIBRE 00:41:52 00:41:23 18 18 4 Medalla Camara
584 LIBRE M EDRI ZEIDEL PEREZ DÍAZ 31 M LIBRE 00:41:55 00:41:34 19 19 3 Medalla Camara
464 LIBRE F YENNI SUSANO BERMUDES 33 F RETOS TEAM 00:41:57 00:41:36 20 1 0 Medalla Camara
791 JUVENIL M Ruud Hagi Costilla 16 M LIBRE 00:42:03 00:41:42 21 20 5 Medalla Camara
879 MASTER "C" M JOSE BELEN LOPEZ VAZQUEZ 47 M LIBRE 00:42:03 00:41:40 22 21 3 Medalla Camara
187 MASTER "B" M JOSE LUIS GARCIA GONZALEZ 44 M CORRECAMINOS 00:42:04 00:41:44 23 22 1 Medalla Camara
825 LIBRE M JOSE REFUGIO SERRANO SOLIS 28 M LIBRE 00:42:11 - 24 23 4 Medalla Camara
398 MASTER "C" M MARIO ALBERTO MARTINEZ GARCIA 46 M GONZALEZ GALLO 00:42:11 - 25 24 4 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime