CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
5K Invitados  Cuprum
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
421 5K Unica M JESUS KEVIN ENRIQUEZ MACIAS 17 M CUPRUM 00:21:40 00:21:36 1 1 1 Medalla Camara
589 5K Unica M CRISTIAN VAZQUEZ Z. 17 M CUPRUM 00:22:45 00:22:40 2 2 2 Medalla Camara
276 5K Unica M NOE GEOVANY ACOSTA REYES 22 M CUPRUM 00:23:10 00:23:09 3 3 3 Medalla Camara
357 5K Unica M EFRAIN HERRERA MONSIVAIS 63 M CUPRUM 00:23:15 00:23:14 4 4 4 Medalla Camara
25 5K Unica M EDUARDO PADILLA MENDOZA 18 M CUPRUM 00:23:57 00:23:43 5 5 5 Medalla Camara
703 5K Unica M MARIO ENRIQUE SALVADOR GOMEZ GARCIA 24 M CUPRUM 00:23:59 00:23:53 6 6 6 Medalla Camara
372 5K Unica M ALEXIS AGUILERA HERNADEZ 21 M CUPRUM 00:24:02 00:23:58 7 7 7 Medalla Camara
47 5K Unica M RAFAEL LOZANO 50 M CUPRUM 00:24:02 00:23:53 8 8 8 Medalla Camara
470 5K Unica M JORGE DANIEL GARCIA TAPIA 30 M CUPRUM 00:24:48 00:24:46 9 9 9 Medalla Camara
342 5K Unica M JAIR RODRIGUEZ DE LEON 24 M CUPRUM 00:25:26 00:25:20 10 10 10 Medalla Camara
254 5K Unica F NATALIA ELIZABETH ORTEGA ALVAREZ 19 F CUPRUM 00:25:29 00:25:26 11 1 1 Medalla Camara
539 5K Unica F BRENDA ELIZABETH QUINTERO DELGADO 26 F CUPRUM 00:25:56 00:25:48 12 2 2 Medalla Camara
186 5K Unica M Jorge Arturo García Martinez 32 M CUPRUM 00:26:32 00:26:09 13 11 11 Medalla Camara
702 5K Unica M PEDRO ALBERTO GOMEZ GARCIA 33 M CUPRUM 00:26:36 00:26:31 14 12 12 Medalla Camara
386 5K Unica M JESUS EMMANUEL LOERA SILVA 20 M CUPRUM 00:27:13 00:27:06 15 13 13 Medalla Camara
544 5K Unica M KEVIN CASTRO GALVAN 29 M CUPRUM 00:27:28 00:27:24 16 14 14 Medalla Camara
616 5K Unica F Maria G. Alvarado Reyna 44 F CUPRUM 00:27:54 00:27:50 17 3 3 Medalla Camara
211 5K Unica F Evelyn Bernadett Montes de Oca Valero 26 F CUPRUM 00:27:54 00:27:39 18 4 4 Medalla Camara
371 5K Unica M AZAEL GUERRERO AGUILERA 15 M CUPRUM 00:28:00 00:27:56 19 15 15 Medalla Camara
179 5K Unica M Gilberto Garcia Garza 31 M CUPRUM 00:28:11 00:27:37 20 16 16 Medalla Camara
551 5K Unica M Juan Liur Gonzalez Perez 38 M CUPRUM 00:28:27 00:28:17 21 17 17 Medalla Camara
630 5K Unica M ARMANDO FLORES GARCIA 32 M CUPRUM 00:28:39 00:28:24 22 18 18 Medalla Camara
341 5K Unica M LUIS FELIPE BENITEZ RAMIREZ 25 M CUPRUM 00:28:49 00:28:43 23 19 19 Medalla Camara
300 5K Unica F CRISTINA HERNANDEZ SANDATE 28 F CUPRUM 00:28:50 00:28:33 24 5 5 Medalla Camara
433 5K Unica F LIDIA ARACELY PERALES GOMEZ 33 F CUPRUM 00:29:12 00:29:02 25 6 6 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime