CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10K Invitados  Cuprum
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
469 10k Unica M ARNOLD ROBERTO BLANCO LEIJA 30 M CUPRUM 00:43:07 00:43:05 1 1 1 Medalla Camara
159 10k Unica M Jonas Castañeda Ruiz 33 M CUPRUM 00:46:03 00:46:02 2 2 2 Medalla Camara
457 10k Unica F Rocio Esmeralda Pulido Guerra 27 F CUPRUM 00:46:49 00:46:48 3 1 1 Medalla Camara
535 10k Unica M Samuel Baruch Martinez Ramirez 22 M CUPRUM 00:47:25 00:47:21 4 3 3 Medalla Camara
591 10k Unica M LUIS EDUARDO LARA BERNAL 17 M CUPRUM 00:49:07 00:49:06 5 4 4 Medalla Camara
461 10k Unica M Francisco Vázquez Carrizales 56 M CUPRUM 00:50:03 00:50:02 6 5 5 Medalla Camara
324 10k Unica M SILVANO CANTU ANDRADE 33 M CUPRUM 00:52:45 00:52:44 7 6 6 Medalla Camara
325 10k Unica M JUAN HERRERA IBARRA 34 M CUPRUM 00:53:09 00:53:08 8 7 7 Medalla Camara
273 10k Unica F OLGA LIDIA CRUZ BARCENAS 43 F CUPRUM 00:53:12 00:53:11 9 2 2 Medalla Camara
396 10k Unica F SILVIA G. RODARTE TORRES 50 F CUPRUM 00:56:42 00:56:41 10 3 3 Medalla Camara
320 10k Unica F MARIA DE JESUS MARTINEZ MARTINEZ 22 F CUPRUM 00:58:34 00:58:32 11 4 4 Medalla Camara
96 10k Unica M FELIX REBOLLEDO BRITO 27 M CUPRUM 00:59:03 00:44:45 12 8 8 Medalla Camara
157 10k Unica M Miguel Angel Castaneda Ruiz 28 M CUPRUM 00:59:33 00:59:32 13 9 9 Medalla Camara
344 10k Unica M ROLANDO RODRIGUEZ REQUENES 21 M CUPRUM 01:00:40 01:00:35 14 10 10 Medalla Camara
388 10k Unica M ARJAN KISHORE SHAHANI MOREO 38 M CUPRUM 01:01:13 01:01:12 15 11 11 Medalla Camara
145 10k Unica M Raul Villalobos Juarez 33 M CUPRUM 01:01:34 01:01:31 16 12 12 Medalla Camara
263 10k Unica M JESUS ALEJANDRO HERNANDEZ HERNANDEZ 19 M CUPRUM 01:03:28 01:03:27 17 13 13 Medalla Camara
90 10k Unica F Reyna Diosely Moya Sanchez 26 F CUPRUM 01:03:33 01:03:32 18 5 5 Medalla Camara
204 10k Unica M Daniel Sanchez Acuña 30 M CUPRUM 01:07:17 01:02:48 19 14 14 Medalla Camara
14 10k Unica F INGRID ARLETHE DEL MERCADO ARRIAGA 26 F CUPRUM 01:09:29 01:09:27 20 6 6 Medalla Camara
443 10k Unica F Cythia Alejandra Ruiz Carranza 24 F CUPRUM 01:09:45 01:09:41 21 7 7 Medalla Camara
136 10k Unica F Maria Iliana Cavazos Cavazos 27 F CUPRUM 01:10:36 01:10:31 22 8 8 Medalla Camara
406 10k Unica M BRAYAN EZEQUIEL CHAIRES RODRIGUEZ 18 M CUPRUM - - Medalla Camara
594 10k Unica F INGRID EVELYN DURAN ELIZONDO 21 F CUPRUM - - Medalla Camara
677 10k Unica F ANA DELIA FERNNDEZ TORRES 26 F CUPRUM - - Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime