CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10K Emplados  Cuprum
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
590 10k Unica M JOSE JUAN LARA QUIROZ 47 M CUPRUM 00:40:28 00:40:27 1 1 1 Medalla Camara
67 10k Unica M Miguel Garza Villarreal 27 M CUPRUM 00:42:29 00:42:27 2 2 2 Medalla Camara
585 10k Unica M HERNAN SAGAHON HERNANDEZ 40 M CUPRUM 00:44:08 00:44:07 3 3 3 Medalla Camara
318 10k Unica M JOSE PAZ MARTINEZ MORENO 54 M CUPRUM 00:46:10 00:46:08 4 4 4 Medalla Camara
321 10k Unica M RODRIGO ARREDONDO LIMAS 22 M CUPRUM 00:46:36 00:46:35 5 5 5 Medalla Camara
138 10k Unica M Gerardo Muñoz Mendoza 45 M CUPRUM 00:47:12 00:47:10 6 6 6 Medalla Camara
266 10k Unica M ARGENIS RDZ ROCHA 34 M CUPRUM 00:47:33 00:47:29 7 7 7 Medalla Camara
272 10k Unica M RAMON AVENDAÑO REYNA 43 M CUPRUM 00:48:16 00:48:15 8 8 8 Medalla Camara
303 10k Unica M JOSE SANTOS MORENO ALFARO 40 M CUPRUM 00:49:09 00:49:08 9 9 9 Medalla Camara
130 10k Unica M Eduardo Cortez Gonzalez 44 M CUPRUM 00:49:31 00:49:30 10 10 10 Medalla Camara
286 10k Unica F TERESA PEREZ TORRES 44 F CUPRUM 00:52:48 00:52:47 11 1 1 Medalla Camara
107 10k Unica M Andres Alejandro Cantu Leal 25 M CUPRUM 00:53:28 00:53:27 12 11 11 Medalla Camara
407 10k Unica M JONATHAN SALVADOR TORRES SUSTAITA 21 M CUPRUM 00:54:10 00:54:05 13 12 12 Medalla Camara
104 10k Unica M Jorge Romel Gonzalez Muñoz 51 M CUPRUM 00:56:00 00:55:58 14 13 13 Medalla Camara
311 10k Unica M GUSTAVO HERNANDEZ HERNANDEZ 22 M CUPRUM 00:56:32 00:56:29 15 14 14 Medalla Camara
13 10k Unica M FRANCISCO GEOVANNI MARTINEZ COVARRUBIAS 26 M CUPRUM 00:57:34 00:57:32 16 15 15 Medalla Camara
253 10k Unica M JESUS ANGEL ORTEGA CUELLAR 45 M CUPRUM 00:57:57 00:57:56 17 16 16 Medalla Camara
533 10k Unica M Gerardo Díaz Chavarría 22 M CUPRUM 00:58:06 00:58:01 18 17 17 Medalla Camara
451 10k Unica F lourdes ruiz ramos 27 F CUPRUM 00:58:12 00:58:09 19 2 2 Medalla Camara
309 10k Unica M RICARDO RAMIREZ DELGADO 52 M CUPRUM 00:58:27 00:58:26 20 18 18 Medalla Camara
532 10k Unica M Osvaldo Rodriguez Cerda 21 M CUPRUM 00:59:20 00:59:15 21 19 19 Medalla Camara
38 10k Unica M MARIO SADATH 32 M CUPRUM 01:00:03 01:00:02 22 20 20 Medalla Camara
436 10k Unica M DANIEL IVAN PUENTE MEDINA 37 M CUPRUM 01:01:33 01:01:30 23 21 21 Medalla Camara
525 10k Unica F Celeste Matus Molina 24 F CUPRUM 01:01:52 01:01:50 24 3 3 Medalla Camara
81 10k Unica M Jose Rodrigo Bonilla Galvan 29 M CUPRUM 01:02:25 01:02:23 25 22 22 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime