CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
5K ECORACE 2017
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
120 41-99 M Guillermo Gonzalez Reyes 52 M Perdura 00:17:40 00:17:36 1 1 1 Medalla Camara
433 1-19 M Alejandro Javier Dominguez Romero 14 M Asfg 00:18:06 00:18:05 2 2 1 Medalla Camara
460 19-41 M Hector Guillermo Guerrero Jauregui 26 M Athletic Brotherhood 00:18:07 00:18:06 3 3 1 Medalla Camara
147 1-19 M Carlos Antonio Donato Llamas 19 M Venados 00:19:57 00:19:57 4 4 2 Medalla Camara
294 19-41 M Isaac Eduardo Vazquez Molina 31 M Legion Azteca 00:20:15 00:20:14 5 5 2 Medalla Camara
24 19-41 M Ampelio Zurutuza Jimenez 32 M Voitto 00:20:34 00:20:31 6 6 3 Medalla Camara
287 19-41 M Arturo Maldonado Herrera 32 M Hp Bcn 00:20:54 00:20:51 7 7 4 Medalla Camara
430 41-99 M Rudyard Cortez Gomez 46 M Acalli Triatlon 00:21:08 00:21:03 8 8 2 Medalla Camara
359 19-41 F Patricia Carolina Alvarez Ruiz 19 F Guevara Sports 00:21:08 00:21:08 9 1 1 Medalla Camara
100 1-19 M Brandon Isaac Gutierrez Martinez 17 M Bell 00:21:34 00:21:29 10 9 3 Medalla Camara
322 19-41 M Stephen Caldwell 33 M 00:21:41 00:21:36 11 10 5 Medalla Camara
158 1-19 M Paul Gonzalez Flores 17 M San Javier 00:21:54 00:21:49 12 11 4 Medalla Camara
236 19-41 M Roberto Ortega Melendez 35 M Rinos 00:22:03 00:21:56 13 12 6 Medalla Camara
95 41-99 M Luis Ernesto Lopez Franco 53 M Bell 00:22:09 00:22:08 14 13 3 Medalla Camara
389 41-99 M Luis Antonio Lara Sanchez 45 M Margaritos Running 00:22:12 00:22:02 15 14 4 Medalla Camara
446 19-41 M Raul Alejandro Campos Gomez 39 M Super Heroes 00:22:19 00:22:17 16 15 7 Medalla Camara
244 19-41 M Diego Emmanuel Galván Estrada 20 M 00:22:21 00:22:12 17 16 8 Medalla Camara
354 19-41 F Mayra Gpe Tapia Sotelo 35 F Super Heroes 00:22:34 00:22:31 18 2 2 Medalla Camara
431 1-19 M Emilio Cortez Sanchez 14 M Acalli Triatlon 00:22:47 00:22:40 19 17 5 Medalla Camara
258 19-41 M Rodrigo Robledo Espinosa 27 M Expo Runners 00:22:54 00:22:43 20 18 9 Medalla Camara
112 41-99 M Alejandro Arana Toledo 53 M Libre 00:23:11 00:23:09 21 19 5 Medalla Camara
432 1-19 M Santiago Cortez Sanchez 12 M Acalli Triatlon 00:23:20 00:23:15 22 20 6 Medalla Camara
150 1-19 F Florencia Arciniega Lopez 14 F Asfg 00:23:28 00:23:24 23 3 1 Medalla Camara
363 1-19 F Montserrat Edelmira Azpeitia Hernandez 14 F Venados 00:23:29 00:23:29 24 4 2 Medalla Camara
102 41-99 M Luis Miguel Novoa Martín 44 M Ferromex 00:23:48 00:23:48 25 21 6 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime