CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
5K DEACERO
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
1171 1-99 M Juan Rivera 34 M Libre 00:18:56 00:18:51 1 1 1 Medalla Camara
651 1-99 M Sergio Flores Quintero 38 M Corredores Del Lago 00:19:23 00:19:21 2 2 2 Medalla Camara
1045 1-99 M Bruno Díaz Pérez 20 M Libre 00:19:26 00:19:25 3 3 3 Medalla Camara
1065 1-99 M Faustino Hernandez Lucas 26 M Elite Team 00:19:53 00:19:52 4 4 4 Medalla Camara
913 1-99 M Yahir Alejandro Segura Saucedo 19 M Corredores Del Lago 00:21:00 00:20:36 5 5 5 Medalla Camara
1163 1-99 M Hector Daniel Paulin Quiñones 16 M Libre 00:21:15 00:21:06 6 6 6 Medalla Camara
1078 1-99 F Sandra Rodríguez Estrada 35 F Gato Araiza 00:21:51 00:21:48 7 1 1 Medalla Camara
531 1-99 M Jesus Gomez Bustos 50 M Libre 00:22:58 00:22:56 8 7 7 Medalla Camara
821 1-99 M Onesimo Cruz Hernandez 30 M Deacero 00:23:25 00:23:13 9 8 8 Medalla Camara
836 1-99 F Mayela Del Bosque 38 F Gato Araiza 00:23:28 00:23:25 10 2 2 Medalla Camara
917 1-99 M Jose Juan Alcantar A 30 M Libre 00:23:38 00:23:32 11 9 9 Medalla Camara
459 1-99 F Eryka Vargas Obregon 41 F Steel Runners 00:24:14 00:24:12 12 3 3 Medalla Camara
1133 1-99 M Juan Carlos Jalomo Gonzalez 25 M Deacero 00:25:11 00:24:46 13 10 10 Medalla Camara
1167 1-99 M Eleazar Zarate Pineda 44 M Libre 00:25:26 00:25:21 14 11 11 Medalla Camara
1168 1-99 M Daniel Patlan Sanchez 30 M GUEPARDOS SALTILLO 00:25:35 00:25:31 15 12 12 Medalla Camara
771 1-99 M Juan Mauricio Torres 37 M Libre 00:25:37 00:25:33 16 13 13 Medalla Camara
521 1-99 M Sergio Arturo Bustos Sustaita 36 M Club Corredores Del Lago 00:26:37 00:26:13 17 14 14 Medalla Camara
934 1-99 M Misael Sanchez Martinez 20 M Libre 00:26:46 00:25:55 18 15 15 Medalla Camara
887 1-99 M Eduardo Valentin Olivares Rangel 52 M Guepardos Saltillo Runners 00:27:07 00:26:36 19 16 16 Medalla Camara
1047 1-99 F Diana Gonzalez Muñoz 26 F Libre 00:27:26 00:27:22 20 4 4 Medalla Camara
850 1-99 F Marisela Medina 30 F Libre 00:27:28 00:27:27 21 5 5 Medalla Camara
946 1-99 M Daniel Mares Aguayo 14 M Xtreme Dance 00:27:54 00:27:48 22 17 17 Medalla Camara
852 1-99 M Gerardo Guerrero Morales 40 M Guerrero Runner 00:27:54 00:27:07 23 18 18 Medalla Camara
1093 1-99 M Victor Valle Rosas 41 M Powertrain 00:28:08 00:27:55 24 19 19 Medalla Camara
324 1-99 M Jose Gilberto Soto Rios 59 M Corredores Del Lago 00:28:10 00:28:03 25 20 20 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime