CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10K 10K CROC
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
10 20-29 M ROBERTO AURELIO ELIZONDO CARDENAS 21 M TROTIME 00:31:31 00:31:27 1 1 0 Medalla Camara
227 20-29 M HECTOR DANIEL MONSIVAIS CARLOS 24 M PRO COACH 00:32:52 00:32:52 2 2 1 Medalla Camara
229 40-49 M JESUS CAPULA TORRES 44 M Libre 00:32:53 00:32:53 3 3 1 Medalla Camara
157 20-29 M JORGE ALBERTO HERNANDEZ MEDINA 25 M ATENAS 00:33:04 00:32:59 4 4 2 Medalla Camara
247 30-39 M FRANCISCO ALBERTO PACHICANO PEREZ 30 M TROTIME 00:33:05 00:33:01 5 5 1 Medalla Camara
287 30-39 M JUAN CARLOS GUERRERO 35 M TROTIME 00:33:33 00:33:33 6 6 2 Medalla Camara
40 40-49 M Jaime Arguelles De la Fuente 46 M Vesuvius 00:33:45 00:33:41 7 7 2 Medalla Camara
295 30-39 M JUAN DANIEL GUERRERO 35 M Libre 00:33:50 00:33:46 8 8 3 Medalla Camara
207 15-19 M Mauricio Aaron Ramirez Martinez 19 M Zacatecas Team 00:34:58 00:34:55 9 9 1 Medalla Camara
173 15-19 M ELIOTH SANCHEZ HERNANDEZ 19 M FIME MONCLOVA 00:35:10 00:35:06 10 10 2 Medalla Camara
165 40-49 M FELIPE NERY CRUZ LOPEZ 41 M ATENAS 00:35:20 00:35:16 11 11 3 Medalla Camara
276 30-39 M DIEGO OSORIO RAMIREZ 39 M Libre 00:35:25 00:35:22 12 12 4 Medalla Camara
298 30-39 M CARLOS CESAR GRIMALDO ESPARZA 30 M TROTIME 00:35:30 00:35:25 13 13 5 Medalla Camara
156 15-19 M JUAN FRANCISCO CARDONA DELGADO 19 M CAPULA RUNNERS 00:35:36 00:35:33 14 14 3 Medalla Camara
155 40-49 M JOSE LUIS MENDEZ 40 M ATENAS 00:35:41 00:35:37 15 15 4 Medalla Camara
302 30-39 M AARON MARTINEZ ARANDA 38 M Libre 00:36:08 00:36:04 16 16 6 Medalla Camara
154 15-19 M JOSUE CALEB MENDEZ ESPARZA 15 M ATENAS 00:36:11 00:36:11 17 18 4 Medalla Camara
198 20-29 M Alberto Alexis Cerda Garcia 25 M Eskif 00:36:11 00:36:11 18 17 3 Medalla Camara
168 50-59 M SABAS RODRIGUEZ SAAVEDRA 54 M ATENAS 00:36:32 00:36:27 19 19 1 Medalla Camara
98 20-29 F Yeini Santa Cruz Gomez 27 F ATENAS 00:36:56 00:36:54 20 1 0 Medalla Camara
159 30-39 M OSCAR ESPINOZA ROCHA 33 M ATENAS 00:36:57 00:36:53 21 20 7 Medalla Camara
226 50-59 M JAVIER CORONADO RODRIGUEZ 59 M Libre 00:37:00 00:36:54 22 21 2 Medalla Camara
136 50-59 M SABINO RUIZ CHAVEZ 52 M POWERADE DE ARCA 00:37:04 00:36:59 23 22 3 Medalla Camara
261 15-19 M DANIEL ALEJANDRO QUINTERO 16 M TROTIME 00:37:10 00:37:07 24 23 5 Medalla Camara
56 20-29 F MARIA LUISA SANCHEZ BUENROSTRO 24 F MARIBEL SANCHEZ 00:37:10 00:37:10 25 2 1 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime