CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10k XHAB 2017
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
912 20-29 M Geoffrey Kenisi 29 M Libre 00:30:21 00:30:19 1 1 0 Medalla Camara
910 20-29 M Wilfred Nyatogo 20 M Libre 00:30:25 00:30:23 2 2 0 Medalla Camara
650 20-29 M Rene Eduardo Ortiz Morales 27 M Pegasso 00:31:37 00:31:36 3 3 0 Medalla Camara
572 20-29 M Roberto Elizondo Cardenas 21 M Libre 00:31:42 00:31:42 4 4 1 Medalla Camara
888 20-29 M David Crispin Guerrero 26 M Libre 00:32:01 00:31:59 5 5 0 Medalla Camara
913 20-29 M Dismas Ondimu 28 M Libre 00:32:32 00:32:31 6 6 2 Medalla Camara
903 20-29 M Daniel Moises Torres Salazar 22 M Trotime 00:32:36 00:32:36 7 7 3 Medalla Camara
624 20-29 M Ruben Antonio Sierra Infante 20 M Gacelas 00:32:56 00:32:55 8 8 4 Medalla Camara
519 40-49 M Leonardo Rodriguez Narvaez 44 M Ssp De Slp 00:33:33 00:33:32 9 9 1 Medalla Camara
766 30-39 M Jorge Luis Silva Saldaña 36 M Gym Acuatic 00:33:48 00:33:46 10 10 1 Medalla Camara
571 20-29 M Adrian Cardenas Hernandez 22 M Acuaty Gym 00:34:24 00:34:22 11 11 5 Medalla Camara
792 30-39 M Edgar Santiago Liñan Reyes 34 M Blutatto 00:34:39 00:34:38 12 12 2 Medalla Camara
192 20-29 M Jose Luis Glz Cordova 29 M Cangrejos Wong 00:34:59 00:34:57 13 13 6 Medalla Camara
872 1-19 M Cessar David Landeros Mejia 14 M Pegasso 00:35:05 00:35:03 14 14 1 Medalla Camara
862 1-19 M Ricardo Antonio Sosa RdZ. 19 M Gacelas 00:35:05 00:35:03 15 15 2 Medalla Camara
403 1-19 M Carlos Eduardo Espinoza H. 16 M Gym Acuatic 00:35:35 00:35:30 16 16 3 Medalla Camara
687 50-59 M Faustino Hernandez Galvan 51 M Ssp De Slp 00:35:37 00:35:34 17 17 1 Medalla Camara
911 20-29 F Leonida Cherop 28 F Libre 00:35:40 00:35:34 18 1 0 Medalla Camara
118 40-49 M Oscar Del Real Felix 49 M Coyotes 00:36:24 00:36:23 19 18 2 Medalla Camara
613 20-29 M Alfredo Antonio M. 26 M Habaneros Running Team 00:36:30 00:36:29 20 19 7 Medalla Camara
215 50-59 M Alberto Quintero 50 M Habaneros Running Team 00:36:34 00:36:32 21 20 2 Medalla Camara
414 1-19 M Jonathan Gonzalez 16 M Fenix 00:36:48 00:36:48 22 21 4 Medalla Camara
743 30-39 M Israel Juarez Jimenez 38 M Libre 00:36:52 00:36:52 23 22 3 Medalla Camara
785 30-39 M Juan Castro Perez 30 M Tortugas 00:37:29 00:37:27 24 23 4 Medalla Camara
533 40-49 M Juan Noe Ramirez 45 M Coyotes 00:37:55 00:37:54 25 24 3 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime