CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
21K IZAMAL 2017
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
349 30-39 M Cesar Lopez Uc 35 M Rtm 01:15:14 01:15:11 1 1 1 Medalla Camara
1152 30-39 M Victor Arroyo Burgallo 32 M Dzero 01:15:32 01:15:31 2 2 2 Medalla Camara
717 30-39 M Juan Manuel Mercado 30 M libre 01:16:38 01:16:36 3 3 3 Medalla Camara
1 1-29 M Dino Castro Domingo 23 M Rtmmerida 01:17:58 01:17:56 4 4 1 Medalla Camara
720 30-39 M Jorge Joel Gonzalez Perez 36 M Allinyourmind 01:19:21 01:19:18 5 5 4 Medalla Camara
1095 30-39 M Guadalupe Ramon Villarreal 32 M Runnershappy 01:20:07 01:20:07 6 6 5 Medalla Camara
154 40-49 M Jonathan Esteve Lanao 41 M Allinyourmind 01:21:04 01:21:01 7 7 1 Medalla Camara
71 50-59 M Gabriel Martinez Vivanco 50 M Cronos 01:21:31 01:21:31 8 8 1 Medalla Camara
795 30-39 M Pedro Lopez Lopez 35 M Independiente 01:23:03 01:22:55 9 9 6 Medalla Camara
764 40-49 M Anselmo Camacho Uitron 48 M Tiburruners 01:23:15 01:23:13 10 10 2 Medalla Camara
142 30-39 M Aldo Leonel Ramon Perez 33 M Carmenrun 01:23:25 01:23:12 11 11 7 Medalla Camara
354 40-49 M Luis Celso Chan Palomo 41 M Independiente 01:23:42 01:23:41 12 12 3 Medalla Camara
1173 40-49 M Oswaldo Gurubel Zapata 49 M Independiente 01:23:54 01:23:48 13 13 4 Medalla Camara
977 50-59 M Ricardo Madera Rejon 51 M Rtmizamal 01:24:54 01:24:50 14 14 2 Medalla Camara
1153 1-29 M Carlos Augusto Lopez Gutier 25 M Corremendez 01:25:34 01:25:17 15 15 2 Medalla Camara
926 50-59 M Roger Chi Chan 51 M Rinocerontes 01:26:00 01:25:59 16 16 3 Medalla Camara
190 30-39 M Jose Ernesto Rodriguez Ri 36 M Happyrunners 01:26:14 01:26:08 17 17 8 Medalla Camara
195 1-29 M Joaquin Vicinaiz Miranda 16 M Independiente 01:26:32 01:26:30 18 18 3 Medalla Camara
346 50-59 M Tomas Rodriguez 56 M Independiente 01:28:28 01:28:28 19 19 4 Medalla Camara
793 40-49 M Francisco Cahum Cauich 45 M Tzimines 01:28:47 01:28:40 20 20 5 Medalla Camara
1051 1-29 M Luis Enrique De Los Santos Contre 22 M Athlon Carmen 01:28:59 01:28:58 21 21 4 Medalla Camara
766 50-59 M Daniel Luna Rosado 50 M Tzimines 01:29:05 01:28:52 22 22 5 Medalla Camara
289 30-39 M Luis Guzman Garcia 37 M Teamtamayorunners 01:29:07 01:29:01 23 23 9 Medalla Camara
392 30-39 M Carlos Bartolo Morales 31 M Rtmmerida 01:29:18 01:29:16 24 24 10 Medalla Camara
1085 50-59 M Heraclio Fragoso Lopez 53 M Carmenrun 01:29:37 01:29:23 25 25 6 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime