CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10K IZAMAL 2017
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
695 10K Jose Antonio Segovia Durand 30 M 100%runners 00:30:48 00:30:48 1 1 1 Medalla Camara
610 10K Natividad Camara Gongora 28 F Independiente 00:30:55 00:30:47 2 1 1 Medalla Camara
559 10K Roger Gustavo Lozada Dzul 39 M Independiente 00:31:59 00:31:02 3 2 2 Medalla Camara
530 10K Jose Enrique May Dzib 19 M Guepardosvalladolid 00:32:12 00:31:28 4 3 3 Medalla Camara
670 10K Edgar Lizama Quijano 54 M run and run team cancun 00:33:06 00:33:01 5 4 4 Medalla Camara
553 10K Jose Alfredo Cabrera Dzul 33 M Garylee 00:33:21 00:33:13 6 5 5 Medalla Camara
1145 10K Fued Zacarias Solis 26 M Dzero 00:33:29 00:32:13 7 6 6 Medalla Camara
621 10K Francisco Javier Castillo Apar 35 M Athlon Running 00:33:33 00:33:18 8 7 7 Medalla Camara
550 10K Rafael Guadalupe Dzib Vargu 21 M Fenixuman 00:33:38 00:33:37 9 8 8 Medalla Camara
689 10K Claudio Stroppa 39 M libre 00:34:29 00:34:19 10 9 9 Medalla Camara
680 10K Jesiel E. Mendoza Delgado 34 F Independiente 00:34:34 00:34:22 11 2 2 Medalla Camara
646 10K Elsy Georgina Lopez Miran 35 F Redrunner 00:34:37 00:33:55 12 3 3 Medalla Camara
632 10K Jose Victor Prudencio Ner 34 M Alkab 00:34:37 00:33:23 13 10 10 Medalla Camara
688 10K Maria Teresa Campos 39 F Allinyourmind 00:34:44 00:34:31 14 4 4 Medalla Camara
545 10K Rosario Iliana Palma Perez 38 F libre 00:34:48 00:34:41 15 5 5 Medalla Camara
1143 10K Agney Josefina Vargas Pire 49 F Garage Gym 00:34:53 00:34:49 16 6 6 Medalla Camara
613 10K Ricardo Rojina Pesqueira 39 M Sauris Team 00:34:54 00:33:58 17 11 11 Medalla Camara
677 10K Andrea Paulina Diaz Gomez 25 F Independiente 00:34:57 00:34:25 18 7 7 Medalla Camara
557 10K Wilberth Florencio Chi Loria 51 M Independiente 00:35:01 00:35:01 19 12 12 Medalla Camara
1198 10K Jair Haziel Llergo Rodriguez 15 M 100%runners 00:35:02 00:34:58 20 13 13 Medalla Camara
551 10K Thelma Esther Novelo Moo 38 F Sauris Team 00:35:05 00:34:10 21 8 8 Medalla Camara
600 10K Jesus Humberto Tenorio Cha 34 M Sauris Team 00:35:05 00:34:13 22 14 14 Medalla Camara
507 10K José Dolores Estrada Rejó 39 M Athlon Running 00:35:19 00:35:04 23 15 15 Medalla Camara
505 10K Carlos Rosado 38 M TZIMINES CANCUN 00:35:20 00:35:19 24 16 16 Medalla Camara
1149 10K Grecia Rojas Garcia 20 F Dzero 00:35:23 00:35:21 25 9 9 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime