CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
5K IZAMAL
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
887 5k Alejandro Del Jesus Moreno Arc 30 M Carmenrun 00:16:22 00:16:21 1 1 1 Medalla Camara
801 5k David Millán 27 M Independiente 00:18:36 00:15:33 2 2 2 Medalla Camara
899 5k Gaspar Zozaya Paredes 19 M Athlon Running 00:18:49 00:18:48 3 3 3 Medalla Camara
847 5k Yamir Gil 15 M C3 00:19:15 00:19:13 4 4 4 Medalla Camara
861 5k Joan Marquez Borjas 38 M Independiente 00:19:26 00:19:23 5 5 5 Medalla Camara
835 5k Gilmer Cab Loeza 24 M Rtmticul 00:19:43 00:19:42 6 6 6 Medalla Camara
1244 5k Jose Luis Galicia 46 M chronos 00:19:46 00:19:45 7 7 7 Medalla Camara
804 5k Fausto Pinto Cabrera 15 M Sauris Team 00:20:07 00:20:03 8 8 8 Medalla Camara
1132 5k Rodrigo Diaz De Leon Sanchez 29 M Dzero 00:20:17 00:20:16 9 9 9 Medalla Camara
827 5k Carlos Caamal Xuluc 47 M Bipbipvalladolid 00:20:18 00:20:16 10 10 10 Medalla Camara
825 5k Martha Elena Manrique Rodri 43 F Bipbipvalladolid 00:20:25 00:20:24 11 1 1 Medalla Camara
833 5k Elias Abraham Uc Rodriguez 22 M Fenixuman 00:20:26 00:20:26 12 11 11 Medalla Camara
857 5k Francisco Gaspar Pat Ek 16 M Redrunners 00:20:31 00:20:30 13 12 12 Medalla Camara
829 5k Francisco Antonio Roca Baas 12 M Sauris Team 00:21:09 00:21:09 14 13 13 Medalla Camara
891 5k Jesus Alberto Gomez Sulub 41 M Rtmmerida 00:21:16 00:21:01 15 14 14 Medalla Camara
828 5k Efrain Cocom Amaya 15 M Chaparritosrunning 00:21:17 00:21:15 16 15 15 Medalla Camara
871 5k Sofia E Gonzalez Vallejo 43 F Athlon 00:21:55 00:21:48 17 2 2 Medalla Camara
1248 5k Luis Fernando Sosa Angulo 16 M libre 00:22:37 00:22:36 18 16 16 Medalla Camara
849 5k Mauricio Kuh Salas 11 M Rtmmerida 00:23:46 00:23:43 19 17 17 Medalla Camara
1282 5k Said Gorra Ocampo 15 M Athlon Running 00:24:06 00:24:02 20 18 18 Medalla Camara
1240 5k José Eduardo Gutiérrez Lu 15 M Athlon Running 00:24:07 00:24:03 21 19 19 Medalla Camara
821 5k Celene Correa Cruz 42 F Uman 00:24:29 00:22:33 22 3 3 Medalla Camara
1247 5k Luis Alberto Rodriguez Mora 20 M NOCTURNOS TEAM 00:24:40 00:24:32 23 20 20 Medalla Camara
836 5k Fernando Ivan Escalante Zamor 15 M Athlones 00:24:41 00:24:37 24 21 21 Medalla Camara
814 5k Juan Alberto Perez Hernan 32 M Losimparables 00:25:18 00:24:56 25 22 22 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime