CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10k Carrera AZUL 2017
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
406 20-29 M Ivan De Jesus Ortiz 26 M Atenas 00:33:14 00:33:09 1 1 0 Medalla Camara
1065 1-19 M Juan Enrique Verdagel 19 M 00:33:22 00:33:18 2 2 0 Medalla Camara
2774 30-39 M Juan Carlos Guerrero 36 M 00:34:36 00:34:32 3 3 0 Medalla Camara
625 40-49 M Marco Fonseca Martinez 49 M Las Americas 00:35:34 00:35:29 4 4 1 Medalla Camara
2773 30-39 M Roberto Rodriguez Cerda 39 M 00:35:55 00:35:51 5 5 1 Medalla Camara
595 40-49 M Felipe Cruz Lopez 40 M Atenas 00:36:04 00:36:01 6 6 2 Medalla Camara
2754 30-39 M Carlos Grimaldo 30 M 00:37:30 00:37:24 7 7 2 Medalla Camara
421 1-19 M Adan Alejandro Moreira Martinez 18 M 00:37:46 00:37:41 8 8 1 Medalla Camara
1026 20-29 M Eduardo Victoriano De Hilario 21 M 00:38:10 00:38:05 9 9 1 Medalla Camara
364 30-39 M Salvador Gonzalez Liñan 33 M 00:38:33 00:38:18 10 10 3 Medalla Camara
157 1-19 M Jorge Adrián Hernández Coronado 17 M Team Hernández 00:38:49 00:38:45 11 11 2 Medalla Camara
168 40-49 M Hector Castillo Garza 47 M 00:39:08 00:39:02 12 12 3 Medalla Camara
631 40-49 M Ernesto Valles Vega 47 M Atenas 00:39:28 00:39:24 13 13 4 Medalla Camara
899 40-49 M Gilberto Coria Zuñiga 44 M Rio La Silla 00:39:45 00:38:21 14 14 5 Medalla Camara
30 20-29 M Jorge Luis Becerra Yunes 28 M Libre 00:40:00 00:39:32 15 15 2 Medalla Camara
998 30-39 M Javier Omar Morales Anguiano 38 M Libre 00:40:17 00:40:11 16 16 4 Medalla Camara
1114 40-49 M Enrique Acevedo Guerra 47 M 00:40:22 00:40:12 17 17 6 Medalla Camara
814 1-19 M Jonathan Jahaziel Ga 16 M Gacelas Y Alces 00:40:36 00:40:20 18 18 3 Medalla Camara
603 50-59 M Ricardo Hernandez  Valero 51 M Alen 00:40:52 00:40:45 19 19 1 Medalla Camara
469 40-49 M Rafael Falcon Hernandez 46 M 00:40:53 00:40:50 20 20 7 Medalla Camara
272 30-39 M Roberto Garcai Cantu 30 M Spartan Runners 00:40:55 00:35:33 21 21 5 Medalla Camara
338 30-39 M Francisco Aguilar Muñoz 35 M Superación Juvenil 00:41:09 00:40:55 22 22 6 Medalla Camara
2783 20-29 M Diego Camacho Delgado 26 M 00:41:11 00:41:03 23 23 3 Medalla Camara
674 40-49 M Pedro Moreno Silva 40 M Enersys 00:41:14 00:41:07 24 24 8 Medalla Camara
2917 30-39 F Mayra Cecilia Garza Cantu 35 F 00:41:31 00:41:25 25 1 0 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime