CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
3K KENWORTH
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
531 6-12 M José Menchaca Vazquez 12 M Grupo Monterrey 00:12:37 00:12:25 1 1 1 Medalla Camara
195 13-18 M Roberto De Jesus Vega 18 M Kwm 00:13:55 00:13:46 2 2 1 Medalla Camara
162 13-18 M Patricio Sifuentes Ortiz 14 M Kwm 00:14:36 - 3 3 2 Medalla Camara
122 25-29 M Jorge Rolando Marroquin Marroquin 26 M Kwm 00:14:46 00:14:41 4 4 1 Medalla Camara
129 6-12 M Axel Suarez Roma 9 M Kwm 00:14:57 00:14:57 5 5 2 Medalla Camara
386 13-18 M Alan Canseco 15 M Express Y Tanques Del Golfo Sa 00:15:06 00:15:05 6 6 3 Medalla Camara
107 6-12 M Pablo Cesar Hernandez Juarez 12 M Kwm 00:15:25 00:14:59 7 7 3 Medalla Camara
115 25-29 M Alberto Carlos Vega Morales 25 M Kwm 00:17:20 00:17:10 8 8 2 Medalla Camara
527 13-18 M Oscar Andrés Martinez Moncada 13 M Praxair 00:17:29 00:17:04 9 9 4 Medalla Camara
335 25-29 F Nayeli Azucena Hernandez Garcia 27 F Transportes Mor 00:18:34 00:18:25 10 1 1 Medalla Camara
342 6-12 F Angela Gabriel Lara Chairez 8 F Transportes Mor 00:18:57 00:18:54 11 2 1 Medalla Camara
100 30-99 F Laura Maricela Magallanes Martinez 31 F Kwm 00:18:57 00:18:42 12 3 1 Medalla Camara
341 30-99 F Emma Gabriela Chairez Rios 42 F Transportes Mor 00:19:02 - 13 4 2 Medalla Camara
81 6-12 M Maximilaino Chaires Rodriguez 9 M Hertrucks 00:19:20 00:19:10 14 10 4 Medalla Camara
368 6-12 M Leonel Rodriguez 8 M Transliquidos Especializados A 00:19:38 00:19:34 15 11 5 Medalla Camara
367 6-12 F Sofia Rodriguez 8 F Transliquidos Especializados A 00:19:41 00:19:36 16 5 2 Medalla Camara
153 25-29 M Eloy Garza Robledo 29 M Kwm 00:20:09 00:19:35 17 12 3 Medalla Camara
532 30-99 M Juan Menchaca  53 M Grupo Monterrey 00:20:29 00:20:12 18 13 1 Medalla Camara
530 6-12 M Juan Menchaca Vazquez 12 M Grupo Monterrey 00:20:31 00:20:18 19 14 6 Medalla Camara
312 30-99 F Lillyán Martinez Garza 34 F Tractocamiones Kenworth 00:20:32 00:20:03 20 6 3 Medalla Camara
326 6-12 M Luca Martinez Garcia 6 M Transportes Martinez 00:20:52 00:20:15 21 15 7 Medalla Camara
313 1-5 F Valentina Buentello Martinez 5 F Tractocamiones Kenworth 00:20:57 - 22 7 1 Medalla Camara
311 6-12 M Oscar Enrique Buentello Martinez 11 M Tractocamiones Kenworth 00:21:00 00:20:31 23 16 8 Medalla Camara
291 30-99 F Gabriela Jalomo De Leon 35 F Servicios Especialisados Alani 00:21:32 00:21:21 24 8 4 Medalla Camara
130 13-18 F Alondra Saurez Roman 14 F Kwm 00:22:06 00:21:54 25 9 1 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime