CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10k Canadevi
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
289 20-29 M Ivan De Jesus Ortiz Arriaga 26 M Elite Running Club 00:32:57 - 1 1 0 Medalla Camara
318 30-39 M Rogelio Julian Santiago 30 M 00:34:40 00:34:38 2 2 0 Medalla Camara
187 20-29 M Luis De La Vega Chazaro 27 M Libre 00:35:38 - 3 3 0 Medalla Camara
312 30-39 M Juan Diego Osorio Ramirez 39 M 00:36:23 - 4 4 1 Medalla Camara
186 30-39 M Alfredo Camberos Hernandez 33 M Ramos Sport 00:36:34 00:36:33 5 5 2 Medalla Camara
291 20-29 M Ruben Mauricio Barron Navarro 20 M 00:38:54 - 6 6 1 Medalla Camara
24 50-59 M Nicolas Sanchez Almanza 57 M Libre 00:39:10 00:39:07 7 7 1 Medalla Camara
227 40-49 M Hector Villanueva Gomez 40 M Casas Javer 00:39:21 - 8 8 1 Medalla Camara
11 40-49 M Jorge Gomez Perez 46 M Poblano Sport 00:39:37 00:39:36 9 9 2 Medalla Camara
320 20-29 F Elia Reyna 28 F 00:40:09 00:40:08 10 1 0 Medalla Camara
256 1-19 M Jorge Eduardo Hernanez Hernandez 15 M Libre 00:40:25 00:40:19 11 10 1 Medalla Camara
284 1-19 M Ivan Alejandro Collazo Paz 16 M Gacelas Y Alzas 00:40:28 00:40:26 12 11 2 Medalla Camara
69 1-19 M Johan Nefthali Garcia Ontiveros 13 M Gaselas Y Alces 00:40:58 - 13 12 3 Medalla Camara
188 40-49 M Carlos Eduardo Córdova Alatorre 41 M Lili Figueroa 00:41:26 00:41:23 14 13 3 Medalla Camara
86 40-49 M Juan Pablo Robles Rodriguez 42 M Robles Rodriguez 00:42:14 00:42:10 15 14 4 Medalla Camara
226 30-39 M Aaron Rafael Padilla Alonso 31 M Casas Javer 00:42:27 00:42:25 16 15 3 Medalla Camara
68 1-19 M Jonathan Jahaziel Garcia Ontiveros 16 M Gaselas Y Alces 00:42:33 00:42:33 17 16 4 Medalla Camara
98 50-59 M Jaime Jimenez Martinez 55 M Aceros Leal 00:42:40 00:42:37 18 17 2 Medalla Camara
96 30-39 M Oscar Ochoa Castillo 33 M Libre 00:42:44 00:42:15 19 18 4 Medalla Camara
218 40-49 M Luis Eduardo Martinez Martinez 45 M Gpv 00:43:02 00:42:59 20 19 5 Medalla Camara
241 50-59 M Angel Tomas De La Garza Perea 51 M Alen 00:43:23 00:43:22 21 20 3 Medalla Camara
95 30-39 F Yuliana Guadalupe Martinez Oviedo 30 F Libre 00:43:25 00:42:57 22 2 0 Medalla Camara
87 40-49 M Andres Rodriguez Cruz 48 M Robles Rodriguez 00:43:28 - 23 21 6 Medalla Camara
132 60-99 M José Marinez Galon 60 M Refaccionaria Martinez 00:44:26 00:44:25 24 22 1 Medalla Camara
337 50-59 M Jose Manuel Leon Rodriguez 51 M 00:44:34 00:44:33 25 23 4 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime