CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
5K 21K Apodaca
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
1231 UNICA M Reyes Daniel Reyes Morales 20 M Runners Spornado 00:18:37 00:18:36 1 1 1 Medalla Camara
1490 UNICA M Roberto Aurelio Elizondo Cardenas 17 M Libre 00:18:44 00:18:44 2 2 2 Medalla Camara
1772 UNICA M JORGE ALBERTO HERNANDEZ MEDINA 26 M Libre 00:19:04 00:19:04 3 3 3 Medalla Camara
375 UNICA M Fernando Perez Espinoza 18 M Isa Runners 00:20:15 00:20:15 4 4 4 Medalla Camara
1725 UNICA M EDGAR REYES VALLES 20 M Libre 00:20:17 00:20:16 5 5 5 Medalla Camara
1793 UNICA M DANIEL ALEJANDRO QUINTERO 16 M Libre 00:21:02 00:21:02 6 6 6 Medalla Camara
1276 UNICA M nicolas del angel hernandez 34 M ENERSYS 00:21:08 00:21:06 7 7 7 Medalla Camara
1339 UNICA M DANIEL MOISES TORRES 22 M TROTIME 00:21:40 00:21:40 8 8 8 Medalla Camara
1633 UNICA M JORGE ADRIAN HDZ CORONADO 17 M Libre 00:22:42 00:22:42 9 9 9 Medalla Camara
1737 UNICA M Jonathan Benavides Rojas 26 M Libre 00:22:51 00:22:45 10 10 10 Medalla Camara
1775 UNICA M JONATHAN HERNANDEZ 14 M Libre 00:23:11 00:22:52 11 11 11 Medalla Camara
1683 UNICA M LUIS ANGEL GUILLEN OVALLE 14 M Libre 00:23:11 00:22:44 12 12 12 Medalla Camara
1504 UNICA F Mikal Monreal Hernandez 31 F Llamas Runners 00:23:14 00:23:11 13 1 1 Medalla Camara
1384 UNICA M Jose Santos Vitales Cervantes 47 M Vitales Run 00:23:42 00:23:38 14 13 13 Medalla Camara
1773 UNICA F MAYRA ALEJANDRA VAZUEZ NAVARRO 25 F Libre 00:23:44 00:23:43 15 2 2 Medalla Camara
1266 UNICA F ANA LUISA LLORENTE BECERRA 24 F Libre 00:24:01 00:24:00 16 3 3 Medalla Camara
1376 UNICA M Isaac Camacho Calderon 20 M Libre 00:24:32 00:24:26 17 14 14 Medalla Camara
1534 UNICA M CARLOS ALAN GALLEGOS JASSO 17 M Libre 00:24:34 00:24:16 18 15 15 Medalla Camara
1567 UNICA M RONALDO MARTÍNEZ MENDOZA 15 M ABEL REYNA 00:24:40 00:24:29 19 16 16 Medalla Camara
1420 UNICA F Fabiola Liliana Zarate Huerta 26 F Isa Runners 00:25:10 00:25:10 20 4 4 Medalla Camara
1404 UNICA M Pedro Osmar Jauregui Acosta 15 M Guerreros Runners 00:25:25 00:25:24 21 17 17 Medalla Camara
1779 UNICA M ERICK OZIEL CANAMAR GUEVARA 15 M Libre 00:25:27 00:25:20 22 18 18 Medalla Camara
1361 UNICA M Jesus Antonio Ibarra Martinez 24 M Libre 00:25:48 00:25:24 23 19 19 Medalla Camara
1312 UNICA M JOSE HERNANDEZ ANGEL 22 M PINTURAS OSEL 00:26:21 00:26:18 24 20 20 Medalla Camara
1483 UNICA F CLARA LIZZETH HERNANDEZ BAUTISTA 17 F UANL 00:26:31 00:26:30 25 5 5 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime