CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10k 5k y 10k Femsa CDMX
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
1323 Libre M Diego Moreno 26 M NA 00:35:05 00:35:05 1 1 1 Medalla Camara
1480 Master + M Emiliano Salmeron 40 M Mixcoac 00:35:37 00:35:29 2 2 1 Medalla Camara
1463 Libre M Julio Cesar Arias 26 M Tlalnepantla 00:35:55 00:35:55 3 3 2 Medalla Camara
81 Master M Roberto Alonso Lopez 38 M Servicios Logísticos 00:37:21 00:37:17 4 4 1 Medalla Camara
8 Master M Bernardo Rodríguez Segura 32 M NA 00:37:43 00:37:39 5 5 2 Medalla Camara
7 Master M Ulises Wrvieta Miranda 31 M NA 00:38:24 00:38:19 6 6 3 Medalla Camara
224 Master M Victor Arturo Sumano 33 M NA 00:38:42 00:38:42 7 7 4 Medalla Camara
1263 Master M José María Arias Covarrubias 34 M NA 00:39:25 00:22:08 8 8 5 Medalla Camara
441 Libre M Jose Luis Uriona Santos 27 M NA 00:39:25 00:39:09 9 9 3 Medalla Camara
73 Master M Arturo Gálvez Botello 37 M Centro de Operaciones El Convento 00:40:14 00:39:49 10 10 6 Medalla Camara
63 Master M Guillermo Altamirano Ramirez 33 M FEMSA Servicios 00:40:24 00:40:12 11 11 7 Medalla Camara
89 Master M César González Romo 37 M Distribución Primaria 00:40:36 00:38:04 12 12 8 Medalla Camara
1425 Master M Cesar Serrano 31 M Staff Poniente 00:41:05 00:36:45 13 13 9 Medalla Camara
34 Master M Abel Roberto Garcia Andres 34 M NA 00:41:47 00:41:20 14 14 10 Medalla Camara
1332 Libre M Demetrio Garcia Zaragoza 27 M Distribución Primaría 00:42:25 00:42:07 15 15 4 Medalla Camara
1487 Elite M Jaime Mena 50 M Cedis Sur 00:42:25 00:41:56 16 16 1 Medalla Camara
82 Master M Cesar Maldonado Rivera 39 M Distribución Primaria 00:42:27 00:42:22 17 17 11 Medalla Camara
477 Libre M Adolfo Flores Cardoso 25 M NA 00:42:33 00:42:02 18 18 5 Medalla Camara
568 Master + M Andres Licea Cortes 49 M NA 00:42:36 00:42:36 19 19 2 Medalla Camara
23 Master M Rene Bruno Perez Gonzalez 34 M NA 00:42:36 00:42:05 20 20 12 Medalla Camara
78 Master M Miguel Martinez Matus 31 M Servicios Logísticos 00:42:58 00:42:54 21 21 13 Medalla Camara
584 Master + M Leobardo Rosas Rivas 45 M Almacenes y Valor agregado 00:43:05 00:43:03 22 22 3 Medalla Camara
19 Master M Alfredo Carlos Hernandez Torbio 38 M NA 00:43:05 00:42:35 23 23 14 Medalla Camara
599 Elite M Heriberto Villagomez Gonzalez 50 M NA 00:43:18 00:43:16 24 24 2 Medalla Camara
488 Libre M Cesar Carreon Tapia 27 M Almacenes y Valor agregado 00:43:49 00:35:35 25 25 6 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime