CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10K Carrera Coyotes
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
803 20-24 M DANIEL MOISES TORRES 22 M TROTIME 00:33:12 00:33:12 1 1 1 Medalla Camara
1976 35-39 M JUAN CARLOS GUERRERO RANGEL 35 M TROTIME 00:34:41 00:34:40 2 2 1 Medalla Camara
1661 20-24 M HECTOR DANIEL MONSIVAIS C 24 M Procoach 00:35:30 00:35:29 3 3 2 Medalla Camara
1517 20-24 M Carlos Enrique Herrera Peña 22 M Pro Coach Runners 00:36:19 00:36:18 4 4 3 Medalla Camara
387 30-34 M ANGEL MANUEL TORRES SANCHEZ 34 M RolMty 00:36:24 00:36:24 5 5 1 Medalla Camara
1979 35-39 M ROBERTO RODRIGUEZ CERDA 38 M libre 00:36:26 - 6 6 2 Medalla Camara
487 50-54 M Jose Francisco Galaviz Garza 53 M CENTELLAS 00:36:55 00:36:54 7 7 1 Medalla Camara
760 30-34 M BENJAMIN DEL ANGEL AZUETA 34 M ZINC 00:37:22 00:37:22 8 8 2 Medalla Camara
175 25-29 M Alberto Alexis Cerda Garcia 25 M Lobos De Aztlan 00:37:29 00:37:29 9 9 1 Medalla Camara
529 45-49 M JAIME VARELA BOCANEGRA 49 M VIAKON 00:37:39 00:37:38 10 10 1 Medalla Camara
1962 30-34 M LIMBER TELLEZ 30 M libre 00:38:17 - 11 11 3 Medalla Camara
491 50-54 M RICARDO HERNANDEZ  VALERO 51 M ALEN 00:38:26 00:38:26 12 12 2 Medalla Camara
257 30-34 M ERNESTO LUEVANO FERNANDEZ 30 M CATERPILLAR 00:38:33 00:38:33 13 13 4 Medalla Camara
1690 25-29 F YEINI SANTACRUZ 28 F ATENAS 00:38:47 00:38:47 14 1 1 Medalla Camara
1509 20-24 M RUBEN MAURICIO BARRON NAVARRO 20 M ZARAGOZA 00:39:02 00:39:00 15 14 4 Medalla Camara
150 25-29 M MIGUEL BOCANEGRA 25 M FRISA 00:39:51 00:39:51 16 15 2 Medalla Camara
416 30-34 M Juan JOSE GREGORIO PINEDO CABRAL 30 M Deportivo Talaverna 00:40:01 00:39:58 17 16 5 Medalla Camara
748 30-34 M José Agustín Sifuentes Luna 34 M DALTILE 00:40:03 00:40:01 18 17 6 Medalla Camara
285 55-59 M JOSE ABEL REYNA URBINA 55 M APODACA 00:40:11 00:40:10 19 18 1 Medalla Camara
138 25-29 M Jose Eduardo Ojeda Rosales 26 M Forza JH 00:40:23 00:40:22 20 19 3 Medalla Camara
168 25-29 M Enrique Garza Flores 26 M libre 00:40:25 00:40:23 21 20 4 Medalla Camara
329 40-44 M ABIEL OCHOA RODRIGUEZ 41 M libre 00:40:43 00:40:41 22 21 1 Medalla Camara
657 55-59 M AMADO RODRIGIEZ BRISEÑO 59 M libre 00:40:55 00:40:54 23 22 2 Medalla Camara
754 30-34 M FELIPE MARTINEZ HERNANDEZ 32 M VIAKON 00:40:58 00:40:57 24 23 7 Medalla Camara
90 45-49 M Jorge Gomez Perez 46 M Poblano Sports 00:41:06 00:41:06 25 24 2 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime