CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10K Agua Fria
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
1550 40-49M JESUS CAPULA TORRES 44 M Libre 00:33:45 00:33:45 1 1 0 Medalla Camara
1518 30-39M JUAN CARLOS GUERRERO RANGEL 35 M TROTIME 00:33:52 00:33:52 2 2 0 Medalla Camara
32 30-39M Angel Manuel Torres Sanchez 34 M Akra Runners 00:34:42 00:34:42 3 3 0 Medalla Camara
1551 30-39M ROBERTO RODRIGUEZ 38 M TROTIME 00:35:18 00:35:18 4 4 1 Medalla Camara
517 30-39M José Guadalupe Villalobos 35 M APODACA 00:36:06 00:36:06 5 5 2 Medalla Camara
560 15-29M Jaime Garay Coronado 20 M APODACA 00:36:41 00:36:41 6 6 1 Medalla Camara
214 30-39M nicolas del angel hernandez 34 M ENERSYS 00:36:52 00:36:52 7 7 3 Medalla Camara
553 15-29M Alberto Alexis Cerda Garcia 25 M Libre 00:37:13 00:37:13 8 8 2 Medalla Camara
1509 15-29M JOSE ANTONIO GARCIA ZAPATA 28 M Libre 00:37:17 00:37:16 9 9 3 Medalla Camara
1525 40-49M JAIME GARAY CANSINO 46 M CLUB JIMMY 00:37:29 00:37:29 10 10 1 Medalla Camara
116 15-29M Ruben Mauricio Barron Navarro 20 M Zaragoza 00:38:00 00:37:59 11 11 4 Medalla Camara
543 30-39M BENJAMIN DEL ANGEL AZUETA 35 M ZINC 00:38:01 00:38:01 12 12 4 Medalla Camara
412 30-39M JUAN ALBERTO ALVARADO BARCENAS 36 M Arca Continental "Powerade" 00:38:28 00:37:49 13 13 5 Medalla Camara
615 50-59M José Abel Reyna Urbina 57 M APODACA 00:38:38 00:38:38 14 14 1 Medalla Camara
444 40-49M Jose Pascual Hernandez Hernandez 41 M Arca Continental "Powerade" 00:38:39 00:38:38 15 15 2 Medalla Camara
259 50-59M Juan Manuel Ortega Espinosa 57 M ENERSYS 00:39:09 00:39:09 16 16 2 Medalla Camara
108 15-29M Ernesto Tijerina Reyes 29 M Libre 00:39:17 00:38:02 17 17 5 Medalla Camara
304 15-29M Jorge Adrian Hernandez Coronado 28 M Guerrero Runner 00:39:34 00:39:32 18 18 6 Medalla Camara
894 15-29F DULCE OROZCO CHAVEZ 27 F Libre 00:40:34 00:40:34 19 1 0 Medalla Camara
202 30-39M JAVIER OMAR MORALES ANGUIANO 37 M Zaragoza 00:40:38 00:40:37 20 19 6 Medalla Camara
617 50-59M Hemeregildo Morales 50 M APODACA 00:40:51 00:40:48 21 20 3 Medalla Camara
299 15-29M Jesus Daniel Chavez Torres 7 M Libre 00:41:02 00:39:30 22 21 7 Medalla Camara
306 15-29M Alan Enrique Camacho Luna 27 M Libre 00:41:14 00:41:12 23 22 8 Medalla Camara
581 40-49M Alberto Cerda Rodriguez 48 M Libre 00:41:23 00:41:23 24 23 3 Medalla Camara
667 30-39M LUIS RAMOS BENAVIDES 33 M AFIRME 00:41:25 00:35:25 25 24 7 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime