CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10k Carrera Nocturna Coparmex
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
109 20-39 M Felipe De Jesus Herrera Gutierrez 26 M 00:38:15 00:38:12 1 1 1 Medalla Camara
77 20-39 M Jose Alberto Cortes Galeana 33 M 00:39:57 00:39:55 2 2 2 Medalla Camara
133 1-19 M Gustavo Barajas Luna 16 M 00:40:54 00:40:42 3 3 1 Medalla Camara
194 20-39 M Jaime Mtutuzeli Armenta Paredes 35 M 00:44:59 00:44:59 4 4 3 Medalla Camara
52 40-49 M Hector Alberto Paredes Macias 48 M 00:45:07 00:45:06 5 5 1 Medalla Camara
94 20-39 M Israel Garcia Ramirez 36 M 00:45:34 00:45:33 6 6 4 Medalla Camara
74 20-39 M Adrian Carrizalez 26 M 00:47:23 - 7 7 5 Medalla Camara
448 20-39 F Silvia Gabriela Arias Dueñas 35 F Libre 00:47:28 00:47:17 8 1 1 Medalla Camara
73 20-39 M Francisco Caro Torres 38 M 00:48:14 00:48:13 9 8 6 Medalla Camara
130 20-39 M Carlos Alberto Siles Rabiau 30 M 00:48:50 00:48:28 10 9 7 Medalla Camara
43 40-49 F Monica Verduzco Alcaraz 44 F 00:49:26 00:49:24 11 2 1 Medalla Camara
132 1-19 F Diana Elizabeth Arroyo Serrano 18 F 00:51:15 00:51:12 12 3 1 Medalla Camara
80 20-39 M Jorge De La Mora Casillas 35 M 00:51:49 00:51:20 13 10 8 Medalla Camara
57 40-49 M Armando Rivera Ochoa 42 M 00:51:52 00:51:49 14 11 2 Medalla Camara
38 60-99 M Otoniel Sosa Soto 63 M 00:52:13 00:52:11 15 12 1 Medalla Camara
30 60-99 M Jose Maria Cortes Ladino 65 M 00:52:29 00:52:19 16 13 2 Medalla Camara
46 50-59 F Monica Marcela Garcia Olivar 50 F Libre 00:53:17 00:53:09 17 4 1 Medalla Camara
400 20-39 M Jesus Ivan Contreras Figueroa 26 M 00:53:19 00:53:17 18 14 9 Medalla Camara
121 20-39 F Andrea Nayedka Precich Serna 25 F 00:53:21 00:53:18 19 5 2 Medalla Camara
75 20-39 F Ana Victoria Castillo Baltazar 32 F 00:53:30 00:53:24 20 6 3 Medalla Camara
29 60-99 M Ramon Castillo Rosas 60 M 00:54:20 00:54:13 21 15 3 Medalla Camara
44 40-49 M Elias Estrada Madrigal 47 M 00:54:21 - 22 16 3 Medalla Camara
101 20-39 F Martha Lucia Gutieerez Lopez 30 F 00:55:02 - 23 7 4 Medalla Camara
62 40-49 F Alma Angelica Serna Fregoso 48 F 00:55:04 00:54:59 24 8 2 Medalla Camara
373 20-39 M Francisco De Jesus Martinez Orozco 38 M 00:55:17 00:54:55 25 17 10 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime