CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10k Run Santa Run
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
564 1-99 M Aroon Hermes Arias Navarro 29 M Lili Figueroa 00:35:01 00:34:59 1 1 1 Medalla Camara
367 1-99 M Enrique Barrera Cruz 32 M Libre 00:37:21 00:37:18 2 2 2 Medalla Camara
570 1-99 M Jose De Jesus Tostado Martin 49 M Lili Figueroa 00:39:21 00:39:14 3 3 3 Medalla Camara
527 1-99 F Rocio Esmeralda Pulido Guerra 27 F Trotime 00:41:03 00:41:00 4 1 1 Medalla Camara
272 1-99 M Benito Jose Lopez Santos 45 M Sin Club 00:41:08 00:41:06 5 4 4 Medalla Camara
373 1-99 M Luis Eduardo Martinez Martinez 45 M Gacelas 00:42:12 00:42:08 6 5 5 Medalla Camara
405 1-99 M Omar Treviño Valladares 44 M Gentor 00:42:29 00:40:33 7 6 6 Medalla Camara
242 1-99 F Claudia Grissel Maldonado Reta 29 F Lili Figueroa 00:42:50 00:42:49 8 2 2 Medalla Camara
1020 1-99 M Salvador Mondragón Benítez 26 M Libre 00:42:59 00:42:56 9 7 7 Medalla Camara
80 1-99 M Miguel Angel Ramos Suarez 34 M Libre 00:44:00 00:43:53 10 8 8 Medalla Camara
195 1-99 M Cesar Campillo Camarillo 27 M Libre 00:44:55 00:43:48 11 9 9 Medalla Camara
167 1-99 M Alvaro Rodriguez Martinez 47 M Libre 00:45:40 00:45:07 12 10 10 Medalla Camara
66 1-99 M Sergio Lopez Garcia 72 M Duendes 00:45:41 00:45:09 13 11 11 Medalla Camara
471 1-99 M Miguel Angel Arcos Pichardo 34 M Oxxo Corredores 00:45:51 00:45:45 14 12 12 Medalla Camara
341 1-99 M Alexis Anthea Urbalejo Zepeda 20 M Libre 00:46:10 00:45:48 15 13 13 Medalla Camara
472 1-99 M Miguel Angel Arcos Serrano 59 M Oxxo Corredores 00:46:20 00:46:15 16 14 14 Medalla Camara
379 1-99 M Daniel Gonzalez Dimas 22 M Libre 00:46:23 00:44:55 17 15 15 Medalla Camara
14 1-99 F Jessica Castillo Caballero 30 F Maquinaria Doga 00:46:31 00:46:19 18 3 3 Medalla Camara
369 1-99 M Mario Flores Caberra 55 M Runers De Cadereyta 00:46:35 00:46:34 19 16 16 Medalla Camara
254 1-99 M Ernesto Hinojosa Elizondo 34 M Lili Figueroa 00:47:13 00:47:07 20 17 17 Medalla Camara
434 1-99 M Ariel Alan Govea Flores 52 M Kemet 00:47:36 00:47:07 21 18 18 Medalla Camara
685 1-99 M Roberto Hiram Lopez Peña 37 M Pasa Run 00:47:42 00:46:12 22 19 19 Medalla Camara
441 1-99 M Julio César Pérez Villegas 33 M Kemet 00:48:19 00:47:43 23 20 20 Medalla Camara
334 1-99 F Josefina Maria De Lo Zuñiga Rodriguez 58 F Libre 00:48:20 00:48:13 24 4 4 Medalla Camara
309 1-99 M Juan Islas Pimentel 57 M Irondoor Runners 00:48:52 00:48:47 25 21 21 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime