CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
5k Run Santa Run (Elfos)
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
2257 1-99 M Diego Alejandro Treviño Oyervides 11 M Libre 00:20:24 00:20:23 1 1 1 Medalla Camara
2094 1-99 M Emilio De Leon Briones 12 M Libre 00:24:22 00:24:18 2 2 2 Medalla Camara
2270 1-99 M Cesar Augusto Ramirez Montemayor 13 M Libre 00:24:36 00:24:34 3 3 3 Medalla Camara
2274 1-99 M Francisco Ugalde Ramirez 14 M Libre 00:24:37 00:24:34 4 4 4 Medalla Camara
2194 1-99 M Erick Patricio Torres Hernandez 10 M Detecno 00:25:42 00:25:16 5 5 5 Medalla Camara
2271 1-99 M Bruno Ramirez Montemayor 8 M Libre 00:26:47 00:26:44 6 6 6 Medalla Camara
2100 1-99 M Emiliano Olivares 11 M Runtime 00:27:33 00:26:37 7 7 7 Medalla Camara
2276 1-99 M Jovany Alfredo Aguirre Ramirez 10 M Libre 00:28:33 00:27:00 8 8 8 Medalla Camara
2169 1-99 M Angel Gael Guzman Garcia 4 M Quimica Rana 00:31:38 00:30:09 9 9 9 Medalla Camara
2174 1-99 M Juan Angel Sanchez 11 M Butler 00:32:03 00:31:58 10 10 10 Medalla Camara
1476 1-99 M Samuel Cañas Guerrero 10 M Libre 00:32:55 00:32:46 11 11 11 Medalla Camara
2235 1-99 M Braulio Ruiz Rodriguez 35 M Libre 00:33:15 00:32:55 12 12 12 Medalla Camara
2256 1-99 F Keyra Renee Gonzalez Velazco 10 F Libre 00:33:36 00:33:29 13 1 1 Medalla Camara
2203 1-99 M Jose Guillermo Guzman Cuevas 16 M Libre 00:34:00 00:33:58 14 13 13 Medalla Camara
2298 1-99 M Cristian Orlando Esquivel Faz 10 M Libre 00:35:02 00:34:05 15 14 14 Medalla Camara
1936 1-99 M Emiliano Salmeron Salinas 7 M Libre 00:35:12 00:33:32 16 15 15 Medalla Camara
2173 1-99 F Isy Naomi Jaramillo 11 F Butler 00:35:13 00:32:37 17 2 2 Medalla Camara
2275 1-99 F Marcela Ugalde Ramirez 14 F Libre 00:35:48 00:35:46 18 3 3 Medalla Camara
2142 1-99 M Diego Plata Cavazos 11 M Platas 00:36:13 00:33:57 19 16 16 Medalla Camara
2281 1-99 M Gerardo Cuevas Cruz 11 M Libre 00:36:44 00:35:17 20 17 17 Medalla Camara
1902 1-99 M Felix Eduardo Cardona Del Toro 12 M Libre 00:36:45 00:36:13 21 18 18 Medalla Camara
2099 1-99 M Diego Corpus Lopez 6 M Libre 00:37:03 00:36:38 22 19 19 Medalla Camara
2266 1-99 M Diego Alejandro Ramirez Almaguer 11 M Libre 00:37:21 00:35:30 23 20 20 Medalla Camara
2123 1-99 F Carolina Danae Sena Torres 12 F Pinguinos Runners 00:38:03 00:37:44 24 4 4 Medalla Camara
2157 1-99 M Zaid Ramos Treviño 6 M Libre 00:38:07 00:38:05 25 21 21 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime